Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Нужны следующие хаки для dle 7.0

- В форме контактов оставить только администратора

- Выводить для всех новостей определенной категории блок div (код html - произвольный, с возможностью редактирования), сразу под внешними ссылками на сайты-файлообменники от журналистов. Должен поддерживаться вывод тега {title}

- Выводить для всех новостей блок div (код html - произвольный, с возможностью редактирования), сразу под внешними ссылками на сайты-файлообменники от журналистов. Должен поддерживаться вывод тега {title}

- Показывать эти блоки только для новостей, опубликованных N дней назад.

- Скрыть показ этих блоков для группы пользователей - "журналисты"

Оплата - webmoney.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку на сайт укажите пожалуйста.

Сайт на локальном. К тому же, я подозреваю, что и не важен он для этих модификаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку на сайт укажите пожалуйста.

Сайт на локальном. К тому же, я подозреваю, что и не важен он для этих модификаций.

Предпологаю раз сайт стоит на дле 7.0 то он уже явно не на локальном хосте это раз. а во вторых правила форума никто не отменял.

читаем

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку на сайт укажите пожалуйста.

Сайт на локальном. К тому же, я подозреваю, что и не важен он для этих модификаций.

Предпологаю раз сайт стоит на дле 7.0 то он уже явно не на локальном хосте это раз. а во вторых правила форума никто не отменял.

читаем

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке

У меня нет вопросов к службе поддержки. Это запрос на модификацию для участников форума.

Вроде бы я правила не нарушаю, если нарушаю, то не вижу повода для вашего беспокойства, меня "забанят" и я сделаю свой запрос на другом форуме. Если Вам просто хочется пообщаться, то простите занят - проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылочку на сайт укажите пожалуйста.

Сайт на локальном. К тому же, я подозреваю, что и не важен он для этих модификаций.

Предпологаю раз сайт стоит на дле 7.0 то он уже явно не на локальном хосте это раз. а во вторых правила форума никто не отменял.

читаем

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке

У меня нет вопросов к службе поддержки. Это запрос на модификацию для участников форума.

Вроде бы я правила не нарушаю, если нарушаю, то не вижу повода для вашего беспокойства, меня "забанят" и я сделаю свой запрос на другом форуме. Если Вам просто хочется пообщаться, то простите занят - проходите мимо.

Вы ошибаетесь. Глубоко ошибаетесь. Правила вы как раз таки нарушаете. Я вам только привёл цитату одного из правил этого форума. Вы проигнорировали. Значит уже нарушаете.

=========

простите занят - проходите мимо

да ради бога. могу вам даже так сказать:

пользуетесь нуллом - проходите мимо
доступно и понятно для каждого.

=========

меня "забанят" и я сделаю свой запрос на другом форуме.

Да ради бога. Пишите где хотите. Мы от этого беднее не станем!

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьнеги атакуют :D

Помоему "школьник" из нас двоих это Вы.

Я вам написал правила форума которые нужно выполнять. Выполняйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нужны следующие хаки для dle 7.0

- В форме контактов оставить только администратора

- Выводить для всех новостей определенной категории блок div (код html - произвольный, с возможностью редактирования), сразу под внешними ссылками на сайты-файлообменники от журналистов. Должен поддерживаться вывод тега {title}

- Выводить для всех новостей блок div (код html - произвольный, с возможностью редактирования), сразу под внешними ссылками на сайты-файлообменники от журналистов. Должен поддерживаться вывод тега {title}

- Показывать эти блоки только для новостей, опубликованных N дней назад.

- Скрыть показ этих блоков для группы пользователей - "журналисты"

Оплата - webmoney.

Напишите в личку. Обговорим.

Школьнеги атакуют :D

Помоему "школьник" из нас двоих это Вы.

Я вам написал правила форума которые нужно выполнять. Выполняйте!

Вы, конечно, правы в своих рассуждениях. Но не стоит зазнаваться. Ваша группа - Клиенты. Ни Тех.поддержка, ни Администрация, ни Модераторы. Заставлять кого бы то ни было выполнять те или иные правила вы не в праве. Дали рекомендацию - отлично, не нужно приказывать.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...