Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://mayakmedia.org.ua - вот наш сайт, мы приобрели лицензию на движок dle. нам создали сайт, но сейчас мы не можем закрепить материал к определенной категории при создании новости на сайте. в области создания, администрирования веб-сайтов я мягко говоря непрофессионал, прошу обьяснить на доступном языке, если это конечно возможно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вызывает сложности? При публикации новостей вверху появляется список категорий, просто щелкните на любую и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Информация main --- --- [правка] [видалити]

2 Події events --- --- [правка] [видалити]

3 Новини novini --- --- [правка] [видалити]

4 Корисна інформація useful-information --- --- [правка] [видалити]

5 Пригоди adventures --- --- [правка] [видалити]

6 Про людей about-people --- --- [правка] [видалити]

7 Спорт sport --- --- [правка] [видалити]

8 Оголошення announcement --- --- [правка] [видалити]

ДА, КАТЕГОРИИ В АДМИНКЕ СОЗДАНЫ, ПРИ ОПУБЛИКОВАНИИ НОВОСТИ Я ВЫДЕЛЯЮ ТРЕБУЕМУЮ КАТЕГОРИЮ, НО ВСЕ РАВНО НОВОСТИ ОПУБЛИКОВУЮТСЯ ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mayakmedia.org.ua - вот наш сайт, мы приобрели лицензию на движок dle. нам создали сайт, но сейчас мы не можем закрепить материал к определенной категории при создании новости на сайте. в области создания, администрирования веб-сайтов я мягко говоря непрофессионал, прошу обьяснить на доступном языке, если это конечно возможно!!!

Возможно Вы хотите не закрепить а наоборот, прикрепить новости к категориям. Если я Вас правильно понял Вы хотите:

1)Добавляя новость на свой сайт, которые идут к конкретным категориям, или под категориям

2)Чтобы в новости можно посмотреть или перейти новости данной категории/под категории

3)Выборка должна быть автоматической

4)Как реализовать данную опцию на моем сайте, с помощью SQL запроса

Именно это Вы хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...