Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нашёл то что никогда до этого не видел в других кодах.

if ($file != '.' and $file != '..' and $file != '.htaccess' and $file != 'Thumbs.db' and $file != 'system'){

а именно то что прописан файл 'Thumbs.db' для чего он там прописан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а именно то что прописан файл 'Thumbs.db' для чего он там прописан?

Это знает только сам автор модификации, в него можно прописать что угодно (шелл, бекдор, стучалку и т.д.) ...

P.S. Уважаемый Necrom у меня не вызывает доверия как автор модулей и модификаций, уж больно много негативных отзывов в его сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а именно то что прописан файл 'Thumbs.db' для чего он там прописан?

Смотря что в этом файле написано, посмотри...

Даже если ты его откроешь (в архиве), ты увидишь закорючки

Вот тебе полезная информация http://ru.wikipedia.org/wiki/Thumbs

В данном файле ничего плохого быть не может. Бэкдоры Негр`ом вписывает в php файлы связуя их с .html

Он любит html ^_^

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин когда уже на чат скинемся. у меня есть прогер с бельгии. ему уже лет 30. работает в компании крпной програмистом. интересно сколько человек сможет скинуться на нормальный чат ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин когда уже на чат скинемся. у меня есть прогер с бельгии. ему уже лет 30. работает в компании крпной програмистом. интересно сколько человек сможет скинуться на нормальный чат ??

какой чат хотите заказывать, Есть пример? я тоже готов скинуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин когда уже на чат скинемся. у меня есть прогер с бельгии. ему уже лет 30. работает в компании крпной програмистом. интересно сколько человек сможет скинуться на нормальный чат ??

:D спасибо поржал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...