Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ищу модуль который записывал бы все действия посетителей (как пользователей, так и гостей!). Модуль должен отображать:

1. Время действия.

2. Само действие (например добавление комментария или оценки к новости).

3. IP адрес посетителя и другая информация (можно только IP).

Помогите пожалуйста найти нечто подобное! Просто некоторые пишут не очень хорошие выражения в комментариях к новостям в качестве гостей, а я с ними ничего сделать не могу, потому-что никакой информации о них нет. Поэтому ищу подобный модуль.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Здесь (ветка форума - "Готовые Моды, Хаки, Локализаторы, Советы") публикуются уже готовые моды, а не просьбы с их изготовлением или поиском.

2. Вероятно, вам нужно это: http://savgroup.ru/modules_dle/pay_modules_dle/50-zhurnal-logov-50-final-release.html

Кто-то продает такой мод за 18$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже писал отвел ответ по теме, куда делся мой ответ!?

Я его точно не видел и точно не удалял :lol: Если только за мат или флуд мог Целсофт, хотя это весьма маловероятно. Напишите еще раз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...