Перейти к публикации

Как сделать что бы........... !!!!!!!!!


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Как сделать вывод ссылки на картинку в полной новости как здесь -

http://new-dle.biz/webmasteru/860-optimisticheskie-i-veselye-izobrazheniya.html

внизу поста , перед комментариями, написано -

Ссылки на картинки с новости:

И здесь ссылки...

Как сделать что бы так выводились эти ссылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, буду знать!

Сайт rusdemotivator.ru

Копия скрипта легальная!!!

И почему я могу поставить кому то только + , очень многом хотелось бы влепить - !!

т.к им лишь бы написать ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия скрипта легальная!!!

Это вы так думаете, а Целсофт может иначе ;)

И почему я могу поставить кому то только + , очень многом хотелось бы влепить - !!

т.к им лишь бы написать ответ!

1. Правила установил Целсофт.

2. Удобно видеть проблему на самом сайте, чем читать (иной раз вообще бредовое) описание ошибок, которое часто ошибкам этим не соответствует ;)

3. Уже писал свои примерчики и с хайдом буквально на днях. Максимум неделю назад, поищите на форуме тему с закладками или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит я так думаю? я оплачивал лицензию.

дайте пожалуйста ссылку с вашими примерчиками, что значит - примерчики с хайдом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит я так думаю? я оплачивал лицензию.

Эту тайну знает только 2 человека - вы и Целсофт. :)

дайте пожалуйста ссылку с вашими примерчиками, что значит - примерчики с хайдом? :)

Не ленитесь тоже искать на форуме ;)

Живой пример: http://isle-poem.ru/1-wellcom.html

Нужно кликнуть под новостью "Получить ссылку на новость!". Сделал простенько и по-быстрому, без спец.эффектов, просто вкл./выкл (это и есть "хайд").

<br /><a href="javascript:ShowOrHide('nl');">Получить ссылку на новость!</a>

<div id="nl" style="display:none;">

<table id="add_link_for_self">

  <tr>

	<td class="txt">html-cсылка на публикацию:</td>

	<td class="lnk">

	  <script type="text/javascript">

		document.write('<textarea readOnly onfocus="this.select();"><a href="'+window.location+'">{title}</a></textarea>');

	  </script>

	</td>

  </tr><tr>

	<td class="txt">BB-cсылка на публикацию:</td>

	<td class="lnk">

	   <script type="text/javascript">

		document.write('<textarea readOnly onfocus="this.select();">[url='+window.location+']{title}[/url]</textarea>');

	  </script>

	</td>

  </tr><tr>

	<td class="txt">Прямая ссылка на публикацию:</td>

	<td class="lnk">

	  <script type="text/javascript">

		document.write('<textarea readOnly onfocus="this.select();">'+window.location+'</textarea>');

	  </script>

	</td>

   </tr>

</table>

</div><br /><br />

Наверно, добавлю все эти "плюшки" себе в модуль как довесок JS, раз они спросом пользуются :)

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это почти то что нужно! Только нужно что бы ссылка еще и на картинку выводилась, прямая!

Например на этой странице -

http://rusdemotivator.ru/luchshie-demotivatory/5108-emu-vse-ravno-chto-tvoritsya-vnizu-on-prosto-naslazhdaetsya-poletom.html

Выводилася такая ссылка -

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-07/1280567364_830422_emu-vse-ravno-chto-tvoritsya-vnizu.jpg

после картинки.

Изменено пользователем klicker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В JS я не очень силен, поэтому не помогу, тем более, что в чистом JS нужно проверять тип и размер картинки - я не знаю как, иначе в DOM будет всегда первая картинка выводиться, даже если это случайная однопиксельная картинка или смайлик. Можете спросить в соседних ветках про ЯваСкрипт.

На php клепать тоже не мало, если нормально делать, если нужно просто, чтоб работало, на выходных могу что-нибудь придумать, как раз все ссылки в блок добавлять буду и картинку добавлю :) код подключения картинки потом скину сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...