Перейти к публикации

Даже на денвере и то глючит!


Рекомендованные сообщения

Not Supported File! Thumbnails can only be made from .jpg, gif and .png images!

Как вообще работать с движком если даже на денвере такая хрень!!!?

Причем опять же только с JPG картинками.

Действительно намутили что-то, а чёткого иструктажа как исправить не написали.

Изменено пользователем alexmetal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Указывайте ссылку на сайт - правила форума.

2. Это вы "намутили чё-то". :) Зайдите в админку "общие настройки" (кажись) и добавьте те файлы, которые вам нужны.

_______

М... похоже, я ошибся. Вам мини-картинки нужны, ну, наверно, только в 3-х форматах, указанных вами, можно их видеть и никак иначе. А какие форматы вам нужны?

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Указывайте ссылку на сайт - правила форума.

2. Это вы "намутили чё-то". :) Зайдите в админку "общие настройки" (кажись) и добавьте те файлы, которые вам нужны.

_______

М... похоже, я ошибся. Вам мини-картинки нужны, ну, наверно, только в 3-х форматах, указанных вами, можно их видеть и никак иначе. А какие форматы вам нужны?

На денвере стоит http://klakit пойдёт ссылка?...)))) В общим трабл есть у многих такой..весь Гугль обрыл и не чего не помогает.

Картинки обычные jpg , как и у многих трабл в том что с уменьшением и наложением водяного происходит ошибка...при отключении грузит.

<IfModule mod_charset.c>

CharsetRecodeMultipartForms off

</IfModule>

Вот так вот помогло мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На денвере стоит http://klakit пойдёт ссылка?...))))

Целсофт выйдет с отпуска, его и спросите, а мне всё равно :D

Картинки обычные jpg , как и у многих трабл в том что с уменьшением и наложением водяного происходит ошибка...при отключении грузит.

Вроде как прозрачность есть только в гифе и gyu-картинках, а водяной знак подразумевает под собой именно прозрачность, как я это понимаю, поэтому для миниатюр нужны эти форматы, ну, может еще и джипег, хотя он прозрачность не поддерживает и уже давно устарел и изжил себя, используйте новый универсальный формат - пнг.

Думается, лучше Целсофту в личку написать с офф. сайта, получите быстрый более точный и правильный ответ - это лучше, чем гадать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...