Перейти к публикации

ТЗ на создание модификации для DLE 8.5


Рекомендованные сообщения

все данные по модификации прописать только как инструкция в текстовом файле.

www.freshsound.org

"я" - администратор

1 - что бы я мог ограничить колличество новостей к публикаций в настройках групп и лично для каждого пользователя в профиле. При попытке добавить больше новостей чем указано в профиле ( в админке ) - пишется ошибка "Вы не можете добалять больше новостей"

Пользователи будут редактировать новости только с сайта, я никому не дам доступ к админке.

2 - Поэтому Надо , что бы пользователи могли редактировать новость , как в форме добавления - то есть убрать полностью меню - "редактировать - быстрое и полное" .

А что б у пользователей была только ссылка РЕДАКТИРОВАТЬ и в краткой и в полной новости и загружаля весь шаблон , как при добавлении. И после редактирования, что бы опять отправлялась мне на модерацию. И в профиле пользователь сразу же видел краткое описание всех своих новостей.

У меня будут дополнительные поля к новостям с описанием

3 - что бы описания к дополнительным полям при добавлении новости ( редактировании ) ( и в админке тоже ) были не слева, а НАД полем. А то как сейчас, с моим описанием, поля - раздвигаются некоректно.

хочу разрешить загрузку mp3 файлов на сервер каждому пользователю, как дэмо треки своих музыкальных работ. С возможностью ограничения по размеру и колличеству треков и возможностью удалять мне любые треки, а пользователю только свои. Что бы приспосабливаться к нагруженности сервера. Для начала что бы было 3 трека по 4 мб.

4 - При добавлении новости нужно удобное меню загрузки картинок и mp3 файлов без использования BB кодов ( что то наподобии http://promodj.ru/ - кто пользовался конечно ). В меню загрузки трека mp3 должны быть поля "ваш творческий псевдоним" "название трека" "жанр". И после загрузки трека файл переименовывался "ваш творческий псевдоним"-"название трека"-"жанр". Добавлялся сразу в аудио плеер DLE и вставлялся в новости. Всё конечно с учетом латиницы, кирилицы , что бы не было проблем с браузерами. В новости рядом с плеером должна быть и прямая ссылка , что бы скачать mp3 файл. Треки и картинки должны заливаться на сервер в папку uploads/post/дата/логин юзера/ . Что бы я делал резервные копии просто раз в месяц сливал новую папку, а не весь сайт целяком.

ваши предложения лучше обсуждать в аське 219955523

Изменено пользователем udm2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...