Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

собственно, нужно было в custom при просмотре короткой так же сделать вывод полной новости.

/engine/modules/show.custom.php

ищем

$tpl->set( '{short-story}', stripslashes( $row['short_story'] ) );
ниже ставим
	$tpl->set( '{full-story}', stripslashes( $row['full_story'] ) );
Вызвается в custom шаблоне тегом {full-story} ________________________________________________________________________________________________ И еще, сделал рандом.
	$tpl->set( '{random}', mt_rand(0,99999) );
вставляем в нужном файле. например, в show.custom.php перед
	$tpl->set( '{title}', stripslashes( $row['title'] ) );

вставляем наш код. Вызывается с помощью {random}

знаю, что это легко написать самому, но не все могут :)

Изменено пользователем kpravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ИМХО - такие вещи надо бы и в официальной сборке вставлять. Ведь это только повышает гибкость движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рандом я писал в пожеланиях к новой версии, надеемся, что сделают:)

кстати, незнаю, почему в кастоме не сделали тег для фуллстори, ведь SQL запрос к фуллстори берется..

кстати, если кому интересно, зачем фуллстори, то я делал картинку, а по нажатию на нее, открывается jQuery окошко с полной новостью, когда освобожусь, выложу здесь как реализовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, если кому интересно, зачем фуллстори, то я делал картинку, а по нажатию на нее, открывается jQuery окошко с полной новостью, когда освобожусь, выложу здесь как реализовать

При больших по объему новостях такая реализация дает большую нагрузку на трафик. Лучше сделать на AJAX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей задачей было реализовать такое для новостей мелких по фуллстори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При больших по объему новостях такая реализация дает большую нагрузку на трафик. Лучше сделать на AJAX.

Про трафик понятно, но бывает так, что полная новость не очень большая и ее нужно вывести, редко, но бывает... А тут лишили пользователей такой возможности. На AJAX возможно и лучше получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...