Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Платное закрепление новости и вывод на главную станицу на определенный срок, оплата через a1pay.ru

Выслушаю ваше предложение, цена, сроки.

По всем вопросам писать в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен? Админка с какими-либо настройками нужна?

Если нужно просто с главной через какое-то время убрать страницу без крона, каких-либо настроек и прочего, то делов на 5-10 минут, мод в несколько строчек. Могу бесплатно код наклепать, можете угостить пивком, если лишняя копеечка есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не решён.

Желательно конечно с админской частью, но если возможно и без неё, то и так сойдёт.

А по поводу пивка, нет проблем...

Совсем забыл, вы говорите, что можете код наклепать, но для меня он ничего не даст, мне бы по возможности с мануалом, как и что...

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл, вы говорите, что можете код наклепать, но для меня он ничего не даст, мне бы по возможности с мануалом, как и что...

Стукнул в асю узнать потребности в функциях, видел, что он-лайн, но тишина. :huh: Думал, что пойдет простой тег для новости, но видимо, если код не знаете, то инструкцию писать бесполезно, только испортите что-нибудь; придется уже нормальный мод писать, а не по-быстрому, но сейчас занят для чего-то сложного.

Я с виртуальными деньгами особо дел не имел и не знаю, как указанный банк работает, полагал только тег придумать - без магазина, который по истечению времени просто галочку снимит "на главной", но какие новости снимать - нужно указывать самому в модуле ручками. Но для вас тогда это вряд ли подойдет, раз с кодом на "Вы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...