Перейти к публикации

перенос модуля с DLE 8.5 на DLE 9.0


Рекомендованные сообщения

Привет всем, не могу поставить S-Blocks v1.7 на dle 9.0. Вылазиет ошибка:

SELECT id, autor, date, short_story, full_story, xfields, title, category, alt_name, comm_num, rating, vote_num, news_read, flag, descr FROM dle_post WHERE  id regexp '[[:<:]](3|1)[[:>:]]' AND approve  AND date<'2010-08-23 17:54:29' ORDER BY RECOMMEND LIMIT 0, 2

пока не включу блок, ошибки нету...

Сам модуль:

s-blocks_v1.7.rar

Я думаю это из за несовместимости, кто может адаптировать? Пока что сайт находится в локальной сети, модуль решит все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь легальной копией скрипта. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока что только присматриваюсь к движку(поиск модулей, оптимизация, баги), если все будет нормально в локальной сети, приобрету движок. Или так нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В демо версии нельзя установить модули и хаки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это знаю, но в сети можно найти с открытым кодом, он так же требует активацию и вроде как ограничение есть(не знаю точно т.к. лимит не исчерпал). Я просто экспериментирую с ним, модули ставлю, вот этот, самый интересный не ставится

Изменено пользователем testersm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не было открытых. В общем у Вас NULL

Обязательно прочитайте разъясняющую тему http://forum.dle-news.ru/index.php?showannouncement=1&f=46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел, спасибо, у меня не NULL, в интернете выкладывают так же выкладывают чистые не NULL'ые версии, у меня второй вариант, я это уже понял, я же отписался что если будет все удачно приобрету движок, либо буду использовать как-то бесплатный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...