Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, хотел вот спросить, кто-нибудь ставил себе когда-либо партнерку от диманодэлектрик? Суть в том, что поддержка там в виде одной Людмилы наитупарылейшая и ничего ответить не могут и не хотят, а требуется помощь...

Установил магазин http://www.mobile-soft.su/index.php?do=shop&magazinectid=23

Суть в том, что именно на страничках магазина кривится дизайн, там какие то не лепые шрифты, вообщем все плохо, а также они не могут ответить как сделать, чтоб выводились титлы у этого магазина... А то весь магазин один сплошной титл сайта, а это плохо скажется...

Кто-нибудь сталкивался и может помочь? Могу даже материально отблагодарить :rolleyes:

С титлами разобрался с одним человеком) А вот стили оставляют желать лучшего(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга за услугу... расскажи как поборол джино)))

С дизайном магазина можно справится таким образом. Открываешь исходный код страницы, ищешь класс и этот класс прописываешь у себя в ксс со своими параметрами. Но если по чесноку я не могу открыть твой сайт но у меня всё изначально было оки доки.

С титлами тоже самое, у меня нормально отображается типа Акссесуары для мобильников на club70mm.ru, автомобильные зарядки на club70mm.ru и т.д. Так что вроде проблем нету.

Людмила действительно тупарылая овца, сижу на даймонде только потому что уже штуку заработал а вывод только от 1500 + неплохой доход от магазина с сапы))

А вообще посоветовал бы их конкурентов http://www.sotmarket.ru/ - здесь есть всё и трансформер магазин, то есть там ненужно быть супер программистом чтоб убрать эти драные новости телефонов с низу, так-же там есть и настройка заголовков ну в общем он более продуман с технической точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь ввиду одолел джино?)

С дизайном суть в том. что у них там нигде классы не прописаны и нет стиля своего...

С титлами разобрался уже) Помогли...)

Сотмаркет у меня есть, но не не нравится как у него информация о товарах оформленна вообещ в целом, все криво....

На диамонде сижу тоже только по той причине что и ты)

И что значит не смог открыть мой сайт? Когда????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сотмаркет как раз не полез потому что слишком много настроек.

Да внатуре у них все ксс прописаны через style="" , му..ки. Только я не вижу что у тебя криво.

В первый раз когда открывал грузился очень долго я не дождался.

В смысле как ты на джино скачку поборол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про джино я сделал как они мне написали и теперь файлы идут на прямую в общем потоке, а не через php...

Попробуй посмотреть именно сам в магазин и в браузере ИЕ.. На счет други не проверял, но мне в ИЕ эта кривизна глаза мозолит уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, разобрался. Проблема была в дублировании классов стиля для магазина с их стороны, один класс был назван также, как и у меня для макета страницы :)

Тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...