Перейти к публикации

подскажите как организовать вот это!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, на одном сайте нашёл вот такой текст

В данный момент вы попали на страницу песни Спец - Давай Танцуй (Stromae - Alors On Danse) (Русская Версия) (2010), исполнитель Спец. Продолжительность композиции составляет 3:26 минут, а размер файла 4,94 mb. Пользователи уже скачали этот трек 54639 раз и оставили 15 комментариев. На нашем сайте вы можете скачать песню Спец - Давай Танцуй (Stromae - Alors On Danse) (Русская Версия) (2010) в формате mp3 с битрейтом 192 kbps совершенно бесплатно. На этом сайте вы можете скачать и другие песни исполнителя Спец

этот текст идёт в музыкальной новости и все данные альбома автоматически вставляются в текст. Как сделать такое же.

мой сайт http://www.life-mp3.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? Админ просто давляет песню... а какой то призрачный сказочный модуль сразу заполняет типа .. Эта песня взята из альбома такого то созданого таким то кстати ... небольшие факты из биографии этого человека на 6 000 символов... так что ли? Как такое может быть вы хоть представляете?

Мнеб вот такой модуль чтоб я движок поставил в настройках прописал название и тему, и чтоб он на эту тему сам заполнялся ежедневно... и желательно чтоб ещё сам регистрировал бот аккаунты и общался в комментах.

В данный момент вы попали на страницу песни {title}, исполнитель [xfvalue_ispolnitel] Продолжительность композиции составляет [xfvalue_tracker], а размер файла [xfvalue_ves]. Пользователи уже скачали этот трек {view} раз и оставили {comm-num} комментариев. На нашем сайте вы можете скачать песню {title} в формате [xfvalue_format] с битрейтом [xfvalue_bitrate] kbps совершенно бесплатно. На этом сайте вы можете скачать и другие песни исполнителя [xfvalue_ispolnitel]

Но каждый раз читать такую пургу ИМХО бред

На главной ещё вывесить текст.

Это сайт о музыке вы можете тут скачать музыку и музыкальные композиции. Музыку вы можете скачать в формате МП3 и прослушать её на своём музыкальном центре. Мелодичная музыка будет отливатся в ваших ушах музыкальным мёдо и вы будете балдеть от музыки с нашего музыкального сайта где вы можете скачать музыку в МП3 формате для вашего музыкального центра.

Пока люди дойдут до музыки их от неё уже тошнить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с ИскушениЕ, это бредово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это так сложно сделать? Просто в шаблон короткой новости или полной вставляешь что то типа:

Вы попали на страницу {title}, которую просмотрели {views} раз и оставили {comments-num} коментариев.

Затем дилну и прочее писать в допполе или в тэги и продалжить: а длина композии {title} составляет {tags} минут или вместо тэгов вписать допполе.. Вроде ничего сложного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это так сложно сделать? Просто в шаблон короткой новости или полной вставляешь что то типа:

Вы попали на страницу {title}, которую просмотрели {views} раз и оставили {comments-num} коментариев.

Затем дилну и прочее писать в допполе или в тэги и продалжить: а длина композии {title} составляет {tags} минут или вместо тэгов вписать допполе.. Вроде ничего сложного

спасибо за ответ!

Ага вот именно из за этого текста сразу начинает расти посещаловка.

мне просто интересно - разве не для этого форум сделан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе этот пример текста выложил в первом ответе посмотри внимательно. Я просто тебя на путь истинный направляю... чтоб ты не делал масло маслянным и сайт сайтовым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле искушение ты не совсем прав, из-за этого текста много что берет поисковик... Например у меня на портале была задница мягко говоря, но я сделал что-то на подобие этого и слегка оптимизировал по совету сеошников, так что то меня и гугл начал любить и яшка начал много лучше воспринимать. Для сравнения когда я начал мутить, посещалка была 300 уников, сейчас она уже 600-650 и траф прибавился именно с поисковиков! Главное более менее это все правильно организовать и впихнуть в сайт чтоб не тупо поисковым спамом считался!

Пока люди дойдут до музыки их от неё уже тошнить будет.

Да и тем более поверь на слово, по крайней мере сужу по себе, людям пофиг что на сайте написано, многие уже пользователи прошаренные и знают где и что искать.. Например я зайдя на какой либо портал скачки чего либо, даже не читаю описаний, я ищу и я уже знаю что ищу и мне тем более по барабану кто и что там дополнительно пишет, я зайдя на сайт ищу ссылку СКАЧАТЬ и чем ярче она, тем быстрее я ее кликну и это на самом деле так... А уже оформление и описание это можно сказать не для людей, а для поисковиков, ну или для пользователя, который впервые что то ищет и хочет почитать а не скачать. Ведь согласись, тот кто хочет что то скачать, на пример фильм, он не будет вчитыватся в описание, он уже давно посмотрел про фильм рекламный ролик или уже давно все узнал из анонсов и придя на сайт ищет свою главную цель, ссылку скачать и ничего более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное мы по разному юзаем интернет))) Качаю я то что мне нужно с рутрекера и юнионгенга, а инет для меня это в первую очередь информация. И поисковики не стоят на месте, сегодня ты его наипал а завтра уже волочишься на последних местах.

И это не просто моё мнение, достаточно почитать форумы СЕО сегодня каталоги работают завтра нет, завтра ссылки с форумов тицы поднимают аж зашкаливает после завтра вообще не котируются. Единственный способ быть в топе это делать сайт по всем правилам СДЛ - тогда он и сегодня и завтра и послезавтра будет на счету у поисковиков. А каждый раз перередактировывать сайт с условиями актуальных СЕО примочек, это мазохизм.

Но это конечно моё ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...