Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ помогите пожалуйсто

Я устоновил на денвер програму DLe 8,5 и толька родные 4 шаблона работают,

При установке скаченого шаблоны выдает ошибку

Warning: include_once(F:\home\test1.ru\www/templates/megawarez/login.tpl): failed to open stream: No such file or directory in F:\home\test1.ru\www\engine\init.php on line 345 Warning: include_once(): Failed opening 'F:\home\test1.ru\www/templates/megawarez/login.tpl' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in F:\home\test1.ru\www\engine\init.php on line 345 Невозможно загрузить шаблон: informer.tpl

Я прочитал на какомто саите что надо вставить с раднова шаблона фаил(informer.tpl)и вставить в другои шаблон и будет все важуре попробывал все осталось без изменений также выдоет тужи ошибку,

Уже неделю кавыряю и немагу нечего зделоть

Еслив кто-небуть сталкевался с этои ошибкои и устрронил её напишите пожалуисто

PS. Скоро мозг взарветься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warning: include_once(F:\home\test1.ru\www/templates/megawarez/login.tpl)

обращайтесь в службу тех поддержки на dle-news.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите ссылку на ваш сайт. Если сайт не в интернете - пишите на оффсайт в техподдержку dle-news.ru/?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришол ответ с тех подержки я рат был но нечего непонел,

ОТВЕТ

Ошибка означает что нет файла шаблона templates/megawarez/login.tpl

С уважением,

Служба поддержки DataLife Engine

-----Original Message-----

From: DataLife Engine - Движок для сайта, CMS система управления сайтом

(контентом) [mailto:stpanik@mail.ru]

Sent: Monday, August 30, 2010 7:31 PM

To: support@dle-news.ru

Subject: как исправить ошибку

Владимир,

Данное письмо вам отправил vopon с сайта http://dle-news.ru/

Я просто неделю как занелся этими саитоми обычьно толька я для них ресовал шапки,

Мне посоветовали заняться знакомые приехоли и устоновили,

Просто може ктонебуть обеснить это для особо одоренных(или для тех кто служил в саветскои армии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закиньте файл "login.tpl" из стандартного шаблона Default в Ваш шаблон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, меня аж выворачивает от слов ТСа.

Ты вообще хотя раз в жизни ходил в школу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vopon, а почему я, или кто-либо другой Вам будем помогать, если вы пишете то, что неприятно читать? Это правило этикета. Если я прийду к вам и буду говорить "привей воран ках дИла тваи", приятно будет? Захотите ли вы со мной говорить , и уж тем более - помогать?

Да, и по теме - закиньте login.tpl в папку с шаблоном из дефолтного дизайна, потом редактируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, он не русский или только в 3-й класс пошел... ни возраста, ни страны в профиле. :D

Обычно игнорирую подобные топики, - неприятно читать, когда в каждом слове по 2-4 ошибки, действительно глаза режет, не примите это за оскорбление или хамство, пожалуйста. Но это пропускается мимо глаз, когда человек заранее сообщает, что с другой страны и ему трудно переводить текст, либо пишет сразу на двух языках, либо возраст указывает, например, 9 лет - тогда и отношение совсем другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...