Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возник такой вопрос. Может есть у кого желание арендовать сервер на пополам? Заказываю примерно следующее

https://billing.fastvps.ru/cart.php?a=confproduct&i=1

Изменено пользователем hotdj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торрент открываешь? :D

нафиг такой сервириЩе?

Не. клубный городской портал =)) места под музыку. сэты диджеев и прочее =)) файлы объёмные просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. всё вполне нормально. всё устраивает. отзывы хорошие. раньше пользовались сервером этой компании. всё супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИскушениЕ ты канечно меня извини но у меня тсоит вопрос другой:

Может есть у кого желание арендовать сервер на пополам?

Затраты по 3к рублей в месяц очень довольно не малая сумма.

Либо есть ли у кого желание собрать сервер и отправить его допустим в питер на стойку. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос. Может есть у кого желание арендовать сервер на пополам?

Ну зачем вам такой мощный сервер? если ресурсы выртуального хостинга вам не хватает так почему бы не перейти

на vip тарифы? довольно неплохой хостинг всего 1 руб в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос. Может есть у кого желание арендовать сервер на пополам?

Ну зачем вам такой мощный сервер? если ресурсы выртуального хостинга вам не хватает так почему бы не перейти

на vip тарифы? довольно неплохой хостинг всего 1 руб в месяц.

Мне важно дисковое пространство. На всяких виртуальных хостингах запрещено заливать файлы размером более 30 мб.. и хостер выше не выставляет. из нормальных известных мне хостингов только макхост выставит любое значение для таких файлов. но сервера в голландии от чего мне не по себе а покупать сервер у макхоста это самоубийство, вот оцените^ http://mchost.ru/services/servers/ мне подошёл бы сервер S-400 но его стоимость просто убивает =)))

Кстати на любом хостинге нужно доплачивать за дополнительное место примерно по 100 руб в месяц. ну не убийство ли? Проще взять дедика, посадить на него ещё парочку людей и платить копейки в месяц. Что собственно я и собираюсь сделать, если будут за сервер платить 3 человка то в месяц примерно выходит 750 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне важно дисковое пространство. На всяких виртуальных хостингах запрещено заливать файлы размером более 30 мб.. и хостер выше не выставляет. из нормальных известных мне хостингов только макхост выставит любое значение для таких файлов. но сервера в голландии от чего мне не по себе а покупать сервер у макхоста это самоубийство, вот оцените^ http://mchost.ru/services/servers/ мне подошёл бы сервер S-400 но его стоимость просто убивает =)))

Насчет макхоста не думайте, вы что хотите купить у них сервер? забыли что тысячи пользователи пострадили по их вине, цена мака как было так и осатлься высоким.

Кстати на любом хостинге нужно доплачивать за дополнительное место примерно по 100 руб в месяц. ну не убийство ли?

Ну да лучше взять сервер у fastvps. на выртуалке вам обойдеться три раза дороже.

Проще взять дедика, посадить на него ещё парочку людей и платить копейки в месяц. Что собственно я и собираюсь сделать, если будут за сервер платить 3 человка то в месяц примерно выходит 750 руб.

Вопрос в том у кого будет root доступ? может появится ссоры что кто будет администрировать. :rolleyes:

Я взял vps у ihc, на первый взгляд нормально, диск 30гб озу 1024 и пр 2330мгц всего за рубль в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том у кого будет root доступ? может появится ссоры что кто будет администрировать.

Я взял vps у ihc, на первый взгляд нормально, диск 30гб озу 1024 и пр 2330мгц всего за рубль в месяц.

У мну есть сисадмин. рут доступ будет у меня, но он мне нах не нужен так как я пока не волоку в этом. сисадмин всё настроит и прочее сделает. Впринципе рут не нужен.

Да и потом рут это не игрушка я думаю. Сервер надо один раз настроить и забыть =))

abasive а у тебя смотрю интерес по поводу этого вопроса или как ? если да то в скайп hotdj.ru или аццку 39900339 =))

А на счёт ихц. ну их фтопку. не хостинг а непонтно что. имел я с ними дело, мне не понравилось. Да и рубль в месяц за такой уг сервер черезчур много =)) лучше тот же самый рубль платить уже за дедика =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abasive а у тебя смотрю интерес по поводу этого вопроса или как ? если да то в скайп hotdj.ru или аццку 39900339 =))

Я и мой знакомый арендовали сервер почти 4 месяца у fastvps. Потом он передумал и ушел на вырт хостинг, вот а мне не хотелось оплатить одному 50 евро и я тоже ушел, так как посещаемость сайта не так уж много было.

А на счёт ихц. ну их фтопку. не хостинг а непонтно что. имел я с ними дело, мне не понравилось. Да и рубль в месяц за такой уг сервер черезчур много =)) лучше тот же самый рубль платить уже за дедика =))

Ну может выртуальный хостинг г**** ihc но vps вполне нормальный.

Fastvps хостинг нормальный и тех поддержка тоже но цена установки убывает.

Предложения конечно хорошая я подумаю, но на этот месяц я уже оплатил за хостинг, и за месяц смогу оценить качество vps если не будут усторить то я согласен брать дедик, если до этого предложения будет в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. предложение пока актуально. Я только тут темку накатал. да и установка та разовая. установил и не паришься. главное вовремя платить за сервер =)

впринципе установка в 149 евро. = 6 109 руб. если бить напополам то не такая уж и большая сумма =))

Если брать на двоих то примерно получается первоначально с каждого по 4 059 руб =)) вполне неплохо, ну а каждый последующий месяц по 1 004.5 руб =)))

тот же самый впс =))) только намного мощнее =) и места под сайт раза в 3 больше =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из нормальных известных мне хостингов только макхост выставит любое значение для таких файлов.

Только не они)) ни когда больше не сунусь к ним, хватит того что больше месяца пудрили голову. Да хостинг не плохой был у них и тех поддержка днём и ночью но вот руководство....

Но самое что наглое было, так они потом ещё всем письма разослали и просили писать про них хвалебную статью, плюс когда же перенёс сайт они не спросив меня сами сменили ДНС опять на свои, по глупости чрез них домен покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...