Перейти к публикации

Вопросы по демоверсии


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток. Долгое время размещал сайты в системе ucoz. Однако после того, как пару раз сайт убивали, решил отказаться от "дешевой рыбки". Зарегистрировал домен, оплатил хостинг, определился с движком...

Вопросов несколько и за каждый ответ буду благодарен:

- можно ли на демоверсии движка изменять встроенные или добавлять шаблоны (из тех, которые распространяются в инете бесплатно)? Чтобы впоследствии ее активировать без дополнительной мороки.

- есть ли ограничение по времени использования демоверсии или только по количеству новостей и комментариев?

- есть ли модули "фотогалереи" и "форум" в базовой версии или надо приобретать дополнительно?

- каким визуальным редактором лучше воспользоваться для подгонки дизайна сайта под свой вкус кроме Дремвеар?

- перед запуском сайта в сеть хотелось бы обеспечить его безопасность (кроме того, что предлагается на хостинге) что можете порекомендовать?

- приобретенная лицензионная версия может использоваться для создания нескольких личных сайтов на разных хостингах?

Может быть по отдельности ответы на мои вопросы и есть на форуме, однако, считаю, что такие вопросы возникают у каждого начинающего работать с данным движком и будет хорошо, если их обсуждение будет производиться в комплексе.

Желаю всем удачи и безопасности! Жду ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-В демке можно делать все что угодно, там лишь ограничение на количество комментов и новостей по 100 штук если не изменяет память...

-время ограничения нет

-форум и галерея есть как отдельные модули... форум могу дать бесплатно, галерея на оффсайте...

-редактором под названием блокнот лучше всего делать шаблоны...

-главное чтоб хостинг был надежный и все.. а движок итак нормальный. главное не ставить себе нуленку а использывать оффдистрибутив

-одна лицензия, один домен... но есть разные способы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...