Перейти к публикации

Ка сделать такое


Рекомендованные сообщения

На сайте - _http://4dle.ru при нажатие на кнопке "войти на сайт", выезжает окошо.

Как сделать такое окошко? :unsure:

Если это встроеный скрипт jQuery - то можно узнать список встроенных скриптов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="#" onclick="document.getElementById ( 'div1' ).style.display = 'block';">Показать</a>
<a href="#" onclick="document.getElementById ( 'div1' ).style.display = 'none'; ">Скрыть</a><br />

<div id="div1" style="display: none; background-color: red;">Что-то</div>
[/html]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! быстрый ответ!

Спасибо!, а всетаки? есть список встроеных jQuery скриптов ?

Или есть список эфектов в ДЛЕ 9.0?

Кстати мой сайт - kampot.org.ua

Изменено пользователем gamessutra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сделал тоже самое, можно посмотреть пример http://www.million-kvartir.ru/ если понравится, напишу как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже одним постом ниже :)

До чего ленивцы дошли... прочитать тему ниже не могут, не говоря уже о поиске :angry:

Изменено пользователем maks1192
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а давайте я тоже напишу: читайте постом ниже, а то пользователь наверняка еще не заметил :D

А теперь еще разок: читайте постом ниже, а то пользователь наверняка еще не заметил :D

ИМХО, лучше бы не дерзили, а просто указали бы ссылку ему и все... А то каждый почему то считает за свою обязанность что то ляпнуть типа этого или типа того, что копирует пост из правил форума... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...