Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите реализовать подмену ссылок в теле новости. Например ссылки для скачивания должны скрываться от незарегистрированных пользователей. Тег "хайд" не подходит так как надо чтобы содержимое (то что я скрываю) было видимым но не кликабельным. Это касается и картинок, что бы была видна картинка но при клике не происходил переход по ссылке или ее увеличение из миниатюры.

Возможно есть модули или скрипты, поиск ничего не дал, не могу найти даже немного похожее.

Видел такую штуку у модуля "SMSPay" но этот модуль для оплаты (а мне это не надо). Модуль выдает все что есть на страничке но при клике на скачать или по уменьшенной картинке выскакивает окно с требованием оплатить, мне надо то же только с просьбой зарегистрироваться. Жаль там практически все закодировано, то-есть исходников нет :-)

Спасибо, надеюсь на помощь, сайт mobine.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в fullstory.tpl в начало добавить:

[group=5]

	<script type="text/javascript">

		$(function() {

			var aEls = document.getElementById('dle-content').getElementsByTagName('a');

			for (var i = 0, aEl; aEl = aEls[i]; i++) {

				aEl.href = '/index.php?do=register';

			//	if(aEl.href.indexOf('rapidshare') != -1) { aEl.href = '/index.php?do=register'; }  // Для более тонкой замены

			}

		});

	</script>

[/group]

простой топорный вариант:

- не работает с откл. джавой

- ссылки можно посмотреть в исходном html ))

+ все легко и просто

+ не затрагивает двиг

также 'dle-content' можно заменить на любой свой ид, в нужном блоке/nтаблице

если делать по уму - то по аналогии реализовать, но на php и докрутить в show.full.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedRoll, это не совсем то, необходимо сделать тегом, что бы можно было что-то скрыть а что-то оставить.

За ответ спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тегом в движке реализовно [not-group=5][/not-group]

да, но тогда ничего не будет видно, а мне надо что-бы было все только с ссылками на регистрацию а не на файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="[group=5]/index.php?do=register[/group][not-group=5]/arhive.rar[/not-group]">Скачать</a>

Изменено пользователем RedRoll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="[group=5]/index.php?do=register[/group][not-group=5]/arhive.rar[/not-group]">Скачать< /a>

это можно, но когда ссылок много - напряжно с каждой так возится + что делать с оригинальными картинками которые из миниатюр не должны вылазить?

Изменено пользователем alleclf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...