Перейти к публикации

Нужен модуль "Доска объявлений"


Рекомендованные сообщения

Модуль "Доска объявлений".

Объявления выводятся в шаблоне сайта.

Настраиваемые категории.

Автоматическое удаление объявлений (1,2,3,4 недели - выбирается админом).

Поиск по объявлениям.

Несколько шаблонов добавления объявления(зависит от категории).

Возможность выделять цветом (фон) и прикреплять объявление.

Вывод объявлений на главную (выбранных), кол-во устанавливается админом.

Цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать на базе ДЛЕ или любой другой CMS, то нужно только счетчик времени писать, по истечению которого снимается объявление с показа, а еще через какое-то время удаляется полностью, если не продливается... от 10-15$, думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, коробочку я рисовал ))

У меня соглашение с данным товарищем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Sokolov, а примеры есть?

Я уже думал, но фишка в том при использовании общей базы она все равно в UTF-8, т.е. на поддомене один фиг сайт с этой же уодировкой должен быть иначе не получится авторизовывать юзеров из общей БД.

Сам я попытался сделать штатными средствами ДЛЕ - хотелось бы лучше, чем получилось. Офигенный вываливающийся список с категориями и подкатегориями. Нет автоматом удаления объявлений, т.е. если бы ДЛЕ выводил при выборе категорий еще и все новости подкатегорий, тогда можно было бы 20 минут в месяц уделять поиску и массовому удалению новостей.

Вообщем я понял, что сам я конфетку не сделаю )))

Изменено пользователем NtX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sokolov, а примеры есть?

Пример есть, правда не совсем доведенный до ума и в кодировке 1251, но доводить уже будем после переезда на другой сервер. Можете посмотреть тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...