Перейти к публикации

Встречаем прокачанный Денвер


n0lik

Рекомендованные сообщения

Версии ПО в комплекте:

PHP 5.3.3

MySQL 5.1.41

MySQL-клиент: mysqlnd 5.0.7-dev - 091210 - $Revision: 300533 $

phpMyAdmin 3.3.7 (с поддержкой русского языка)

Операционная система: Windows (x86)(x64) 2000|XP|VISTA|W7

Обновлён интерфейс локалхоста :)

Скачать можно тут www.newdenwer.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не прокаченый а обновлённый просто, а так на оф сайте давно висит:

Скоро на экранах: Денвер-4

Подходит к концу разработка Денвера-4. Нововведения: графический инсталлятор, поддержка многоязычного интерфейса, необязательность виртуального диска, работа в качестве сервисов Windows, поддержка FastCGI, Ruby on Rails и, конечно, обновление версий всех компонентов. Разработку ведет Антон Сущев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Очередной раз обновляем денвер.

Теперь в комплекте:

  • PHP 5.3.5
  • MySQL сервер 5.1.54-community*
  • MySQL-клиент: mysqlnd 5.0.7-dev – 091210 – $Revision: 300533 $
  • phpMyAdmin 3.3.9 (с поддержкой русского языка)
  • Apache/2.2.17 (Win32) mod_ssl/2.2.17 OpenSSL/0.9.8o

Скачать как всегда вы можете с сайта www.NewDenwer.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б здорово, если б автор еще и написал как его переустановить в случае поломки... А то у меня год назад компьютер несколько раз резко перезагрузился и капец... Другие ставятся ВМ, а Денвер - нет почему-то. Бросил это гиблое дело и стал всё онлайн проверять.

Если кто в теме, что могло с локалхостом случиться, отпишитесь, пожалуйста, в сети никто про это не писал и, похоже, лечится только переустановкой Винды, но для меня это смерти подобно - сотню прог сносить и заново всё активировать со всеми настройками. :(

П.С. Чистка и переустановка Денвера и некоторых программ, которые потенциально могли бы глючить не сработала. Похоже, вирус какой-то, что ли??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было год назад, сейчас не помню точную ошибку. Значки висели, скайп снёс тогда, при попытке запустить Денвер выскакивало какое-то сообщение, нагуглил какую-то тему на форуме, где такой же косяк был, помнится, автор посмеялся и посоветовал не лазить на порносайты и всё, тема была, вроде 2006 г.

На днях освобожусь, поставлю новый Денвер, поковыряю, может, бага уже исправленна, если нет, то отпишусь о точной ошибке, что именно при загрузке вываливалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я к нему не очень отношусь, есть программы куда проще легче и удобнее. Я использую HomeServ 2.1, не создаёт не каких дисков, ставится куда хочешь, хоть на флешку. Если кому надо качайте тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как вообще УДАЛИТЬ денвер с винды 7?

Удалить директорию с денвером и все дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что Денвер это кака. Сколько я с ним напарился, то какие то левые поползновения на комп, то Денвер куда то просится. А зачем?

Я использую HomeServ 2.1

Полное название и адрес сайта разработчика не подскажешь? И ещё одно. Он на 7 пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Очередной раз обновляем денвер.

Что обновилось:

  • PHP 5.3.6
  • MySQL сервер 5.5.13
  • phpMyAdmin 3.4.7 (с поддержкой русского языка)

Скачать как всегда вы можете с сайта www.NewDenwer.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...