Перейти к публикации

Проблемы с фотошопом?!?


Рекомендованные сообщения

Собственно вот какая ерунда... Есть сайт http://www.malpol-fiberglass.com/

Сделал оттуда скриншотик куска картинки вот

6dcce9bfba9e.jpg

И попытался серый полосочки перекрасить в зеленый по образцу

ae02212eaf76.jpg

Пытаюсь сделать выделение и заливкой, ничего не получается, заливается вообще вся картинка, как бы нормально залить? В ручную не получается, слишком муторно рисовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет за пару баксов покрасить серые полоски в зеленый цвет по образцу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать рипы шаблонов (воровать) не хорошо, но возможно у вас другие цели.

Вот вам с того шаблона bgFooter с вашими цветами. Не ахти конечно, но думаю получше чем постом выше :)

844079188c83.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо люди добрые! Использовал вариант от нолика :rolleyes: Мне интересно, как все таки заливка сделалась или это тупо в асидиси как то меняли цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы самый продвинутый пользователь фотошоп))))) Так для справки, эти серые цвета вообще ничем не выделяются... Идет выделение сразу всей картинки... Поэтому и закрасить не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошель свистни, положу)

Спасибо конечно, но лучше положите в копилку, потом закажите шаблон ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть такого не может выделяешь а потом заливкой и вся картинка заливается. Может индексные цвета.

В любом случае выделил .. Слой новый слой .. залил вот тебе объект.

Хотя в данном случае можно было бы просто заменой цветов обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я уже в разных формтаах картинку сохранял и джпг и пнг и псд и гиф и потом пробывал выделение... Ярлычок без проблем выделяется и меняется, а вот серый фон вообще не выделяется, сразу всю картинку выделяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну тут вопрос конечно стоит в том какие способы ты используешь для выделения. Лучше всего кривые... но сдаётся мне что пока ты выделял ярлычок создавал новый слой а потом на новом слое пытался выделить серый фон. А так как его там небыло то заливался весь слой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё там выделяется без каких либо проблем, просто скорее всего у вас стоит допуск большой.

a9d1e2ca9762.gif

P/S У меня Photoshop CS5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё там выделяется без каких либо проблем, просто скорее всего у вас стоит допуск большой.

a9d1e2ca9762.gif

P/S У меня Photoshop CS5

Во, разобрался. спасибо! У меня слово допуск называется тролерант и стояло 32, поигрался со значениями и все получилось)) Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот какая ерунда... Есть сайт http://www.malpol-fiberglass.com/

Сделал оттуда скриншотик куска картинки вот

6dcce9bfba9e.jpg

И попытался серый полосочки перекрасить в зеленый по образцу

ae02212eaf76.jpg

Пытаюсь сделать выделение и заливкой, ничего не получается, заливается вообще вся картинка, как бы нормально залить? В ручную не получается, слишком муторно рисовать

слои научитесь выделять <_<

Изменено пользователем Adobe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...