Перейти к публикации

Раскрывающийся список на jQuery


Рекомендованные сообщения

Связался я на свою бошку с этим меню. Думаю, интересно все таки и вроде сложного ничего нет. Знаний программирования на js и php у меня нет. Ну хтмл как-то давно знаком и сложно там ничего нет.

Короче, был просто сайт. Захотели сделать раскрывающиеся списки. Я по инету полазил, нашел пример. По аналогии все сделал. Все работало. Вроде бы кто-то даже помогал, но я уже точно не помню - очень много я сам "допер". Получилась такая несложная штука через CSS и js.

И как только надо было перезаливать шаблон меня неприятно убило, что все что работает в опере, файрфоксе и хроме ничерта в ИЕ не хочет работать. Блин! Вместо того, что бы шлепать операционки каждые полтора года мелкософтовцы бы лучше повысили совместимость ИЕ со стандартами. А если на ИЕ не работает, то это нафиг никому не надо.

Может кто знает причину и поможет безвозмездно или возмездно разобраться? Если возмездно - цену только сразу говорите...

Сайт тут. Открываем в файрфоксе или опере - видим как я хотел бы все это видеть. Открываем в ИЕ - ппц...

В шаблоне main подключено в шапке следующее:

<script type="text/javascript" src="{THEME}/menu/jquery-1.4.2.min.js"></script>

<script type="text/javascript" src="{THEME}/menu/jquery.cookie.js"></script>

<script type="text/javascript" src="{THEME}/menu/menu.js"></script>

<link rel="stylesheet" href="{THEME}/menu/menu-style.css" type="text/css" />

Само меню строится на элементах <li>-<ul>.

Помогите плиз. Вылезло в самый последний момент. Шо-то надо делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у вас какой то не рабочий вариант меню, я реализовал один вот из этих и проблем нигде нет (единственное поменял CSS под свой диз и все дела).

http://www.dynamicdrive.com/dynamicindex17/ddaccordionmenu.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подсобит мне кто на невезвозмездной основе?

А то я долго буду пыхтеть, а надо уже)

Пишите в личку или в асю 77ЗЧОО7, разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...