Перейти к публикации

Изменение вида аудио плеера


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Вот задумываюсь о приобретении лицензии DLE но есть некоторые недовольства:

Дизайн аудио плеера.

Хотелось бы получить при покупки лицензии так же .fla плеера dle или если дорожите экшен скриптом. то хотя бы что бы Вы создали дизайн плеера по подобию разработанного мной. На сколько видел ниже тему было бы идеально создание модуля показа сколько раз прослушан тот или иной трек.

Второе это древовидные комментарии с возможностью цитирования текста, а не только имени пользователя который написал комментарий. Как сейчас это есть. цитирование не так важно как древовидные комментарии.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возможностью цитирования текста

Это в шаблоне можно самому сделать ;)

так же .fla плеера dle

Вы можете свой плеер залить, не обязательно стандартный использовать ;) Если приобритёте лицензию, открывайте топик, я вам подскажу здесь как можно подстановку сделать, что-то типа своего мода (своего тега проигрывателя), который сам любой плеер подгрузит :)

Дизайн аудио плеера.

Дизайн можно свой самому подстроить, правда, я не копал еще, просто свой вариант делал... заставка плеера, какие кнопки отображать на плеере и т.д. - это можно у производителя посмотреть.

Жаль, конечно, все эти тонкости не расписаны в хелпах, но делается в принципе всё, если знать HTML и CSS.

Вот еще в помощь: http://dle-news.ru/info/255-primery-pleerov-ispolzuemykh-skriptom.html

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...