Перейти к публикации

Разъясните новичку как установить модуль !!!


Рекомендованные сообщения

Привет всем DLE-шникам :)!

А проблемка вот какая,я новичек перешел с ucoza на DLE многое не понятно, например для установки модуля мне предлагает инструкция:

Копируем всё из папки Uploads к себе на сайт, в корневую папку,

то-есть в скачанном архиве модуля есть папка Uploads, в ней присутствуют папки: engine,language,templates и файл install

но на хосте тоже есть папки с таким-же названием, и если я закачаю эти папки на хост в корень значит все что там перепишится на все что находится в папках модуля?

Или же надо файлы с папки engine,language,templates закачать в такие же папки на хост?

Строго не судите я самоучка и первый раз прошу помощь!

Всем кто помогает большое спасибо!

Кто критикует пусть вспомнит свои первые разы, врядли он при рождении вылез с клавой в руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас лицензия есть? Ссылку на сайт можете предоставить?

Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас лицензия есть? Ссылку на сайт можете предоставить?

Нет пока что установил демо версию хочу попробовать скрипт в деле (потяну или нет) в покупки лицензии проблем не вижу,дело времени и помощи, смогу ли я сам упровлять этой системой,ведь я пришел с ucoza где с РНР и модулями не сталкивался, но в РНР и HTML представления имею, хотя самоучка таких много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто добавьте в существующие папки свои файлы, при этом ничего нигде заменяться не должно, в противном случае не рекомендуется устанавливать такие модули (впрочем, зависит от конкретного случая). Если какие-то папки отсутствуют (например, модуль идет в своей собственной папке), то ее нужно создать на ФТП.

П.С. Выбирайте правильно тему, куда постите, здесь - готовые модули.

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZGR Спасибо тебе друг, за разъяснение, буду пробовать юзать!

Думаю все у меня получится сам движок мне уже по душе, вот только с приспособлениями к нему надо поднатягаться !

Изменено пользователем sawko777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...