Перейти к публикации

Разделение новостей по категориям


Рекомендованные сообщения

Добро время суток. У меня есть сайт на дле (http://scramp.ru/) и есть 3 категории: новости, музыка, видео.

Проблемма в том, что когда я добавляю новость в любую категорию она автоматически публикуется на во всех разделах. Мне необходимо сделать так, чтобы другие пользователи могли сами добавлять публикации, но при этом им не пришлось бы самостоятельно настраивать параметры добавления, т.е. выбирать, публиковать на главной, или нет, а также для каждой страницы должен быть своя отдельная форма добавления.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем AntonTroinin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы добавляете только в категорию main или вообще не выбираете категорию.

Например, при выборе категории "музыка", публикация добавляется и на главную и в категорию "музыка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AntonTroinin, ну атк снимайте галочку с "публиковать на главной" и будет Вам счастье.

Да прибудет с Вами Сила

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покопайтесь в админке, там есть пункт "публиковать в категориях и подкатегориях", а также "разрешить публикацию на главной странице", если не ошибаюсь. Также можно настроить в каих категориях будут разрешены публикации. При публикации снимайте галку "публиковать на главной". Потратьте разово полчаса на изучение админки и жизнь наладится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...