Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В общем, что нужно, при добавлении новости (на моем примере это журналы), нужно при добавлении каждого свежего номера указать значение "Вывести в блок новинок", соответственно он будет выводить эту новость в блок с последними свежими номерами журналов. Т.к. у меня названия журналов не по категориям, а тегами, вывод последнего номера из категории отпадает. Возможно ли сделать такое связкой доп. полей и тега {custom...?

Вот накидал примерно то что мне нужно

f71bae06ffa2ad956e216ff325e8eedc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по дате новости - дате журнала выводить не судьба? custom подойдет в этом случае

Как Вы представляете себе эту реализацию? Нужно выводить не все журналы, а лишь некоторые на выбор. В моем случае одним {custom... здесь не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо задаться вопросом - какой выбор, если его написали...

По скрину вижу что время, т.к. свежие, пусть в дату новости пишут реальную дату новости и нет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо задаться вопросом - какой выбор, если его написали...

По скрину вижу что время, т.к. свежие, пусть в дату новости пишут реальную дату новости и нет проблем

Дата у всех новостей и так реальная)) Или я что-то не так понял?

Вот создал я дополнительное поле с параметрами "Да" и "Нет", при добавлении новости выбираем нужный:

465607e5406036da99e9cc4622c7cac2.jpg

Вот как теперь заставить выводить новости только с параметром "Да"?

Изменено пользователем rSteLlMi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем просто так не получится, тут не ограничится доп полем, для уменьшения нагрузки необходимо своё поле делать. Это первое, второе свежесть журнала определяется временем, допустим поставили доп поле, и что после прохождения месяца его нужно вручную убирать? Смысл такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать дублирование категории и тэга :)самый хороший вариант.... а выводить новости по доп полям гемор еще тот. сам занимался этим вопросом решил в конечном итоге просто в отдельную категорию пихать новости к выводу.

вот тема была бы хорошая - временное вхождение в категорию.

например новость некоторое время состоит в категории новости а потом оттуда пропадает... тоже хороший инструмент был бы.

а вспомнил. мне надо было выводить новости в виде афиши. не смог я приручить доп поля, слишком там много надо переделывать. пришлось отдельную категорию вводить и потом отключать их вручную и доп поле делать с датой новости... фишка была в том что там надо вообще ставить дату будущую :) а потом как дата наступает текущая то убирать новости из категории и переводить в раздел просто новостей... проблема решалась только добавлением своего поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...