Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данный хак предназначен для оформления ссылок с файлообменников. Он выполняет замену ссылок на ссылки в виде графических элементов и делает блок ссылок кликабельными. При добавлении новости в панели BB - кодов добавляются дополнительные элементы для оформления ссылок .

1. Просто графический элементс возможностью выбора. Можно использовать вместо надписи Скачать.

2. Вставка ссылки с выбранного файлообменника.

3. Заключает выделенный блок в теги

4. Делает выделеный блок ссылок кликабельным с возможностью подсчета частей (part#1 part#2......).

Собственно такой вопрос, как его притулить в редактор WYSIWYG ? Подскажите плиз кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, лучше, чем всякую ерунду прописывать (моды и хаки), лучше CSS красиво напишите ;) Независимо ни от чего получится.

П.С. А что за хак вообще? Где его увидеть можно, чтоб понять как прикручивать?

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хак не ерунда, я им пользуюсь где то пол года. Удобно, лучше чем просто ссылки и ускоряет работу с ссылками. Где его посмотреть, я уже не могу сказать так как, ссылку на сайт не сохранил. Ну и инфы всё равно там не было, она вложена в архив. В общем я залил сейчас хак который скачивал, на депозит, весит он всего пол метра.В архиве полная инструкция на установку. В редакторе BBCODES он работает отлично, но хотелось бы его прикрутить к WYSIWYG. Помогите хлопцы! :)

KZ805izV.jpg

UNYQUH5E.jpg

Изменено пользователем Belsover
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, аж полметра :lol: Я форму написал целую под заказ, которая в раз 10 меньше весит, просто поля добавил, которые можно на "+" нажать и еще добавятся, в них просто номер файла и всё... остальное автоматом. Один сайт забыл какой, второй сейчас делаю аналогичный, но еще до ума не довел. Тоже планирую несколько строк CSS добавить. Всего пару сотен байт примерно кода с инструкцией в несколько строк :D В мегабайтах чуши влом разбираться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я форму написал целую под заказ

Я не обращался с просьбой написать форму и выслушивать понты. Я попросил помочь прикрутить данный хак. Благодарю за помощь...

P/S. А то что я написал про вес всего в пол метра, имел в виду, что заморочек по скачиванию не будет...Это не вес в Гиг.

Изменено пользователем Belsover
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем здесь "понты"? Обрамили бы всё блоком и поставили на блок бекграунд, - вот я о чём. Даже, если в php писать, там всего несколько строк выйдет с инструкцией "инклюд" и всё. Думал, в сети хак найду, может, кто уже выложил его под 9.2 с редактором, но, вроде, нету, похожие хаки ранее видел, но они старые и с большими инструкциями, поэтому я их и пропускал мимо. Найду, скину сюда ссыль.

П.С. Вам именно ваш хак нужен или аналогичные пойдут? Версия ДЛЕ какая, может, там различия есть?

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно этот хак прикрутить,но если нет вариантов буду благодарен за аналогичный. Просто думал что для спецов это не вопрос и можно быстро решить проблему. Последнее время, у меня в новостях ссылки на скачивание только в графических элементах. И лично мне удобнее пользоваться редактором WYSIWYG, не знаю как кому. Тут как говорится, на вкус и цвет,товарища нет. Но в нём нет данного хака, что и доставляет некоторые неудобства...Версия у меня 9.2 недавно обновился. Заранее благодарю кто поможет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...