Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт про телефоны Sony Ericsson. Начал делать. Движок последний (9.2). Строго не судитее

http://sefiles.30gb.info/

В будущем sefiles.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это не стандартный шаблон? Сайту уже почти месяц, новостей всего 4, по теме - 2. Я думал в начале сайт нужно как следует наполнить когда он попадает в яндекс и появляются первые случайные посетители. И почему не ставите счетчики? Вы так потихоньку от юсоза к джумле а потом к дле перешли? Вы думаете у дле сайтов больше шансов чем у сайтов на юсозе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) С кодировкой проблемы.

2) Дизайн не доделан.

3) "При копировании материалов, обязательно указывайте ссылку на сайт." Это ещё с какого перепугу?

4) "каждый администратор сайта должен иметь помощников" Сразу нужно указывать что речь идёт о бесплатной помощи! Так количество желающих стремительно уменьшется :lol: Ну как уменьшется, ниже ноля быть не может, по этому останется всё как есть ;)

5) Зачем выставлять сюда недоделанный сайт?

6) Честно говоря цвета слишком едкие, глаза быстро устают...

Изменено пользователем ArtemNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тематика слишком узкая, я так понял портал только для 5 моделей эриксонов, Вы думаете они так популярны в России? ;)

Изменено пользователем rSteLlMi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотно, только заблуждение того, что соники это зеленый цвет давно старо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечне спасибо за критику. Мои ответы

1. Шаблон.

Шаблон я буду переделывать под синий цвет.

2. Счетчики.

Я их ставил, но сейчас поставил новый шаблон, код скоро поставлю.

3. Кодировка.

Я так понял это про архив файлов. Проблема решена.

4. Количество новостей. Новостей много не будет, только обзоры и рассуждения. Да и вообще на сайте главное это файлы.

5. Узконаправленность. Видел узко напрвленный сайт, тоже про мобилы и тоже около 5ти. И ни чего. Более 1500 хостов в день.

Разве это не стандартный шаблон? Сайту уже почти месяц, новостей всего 4, по теме - 2. Я думал в начале сайт нужно как следует наполнить когда он попадает в яндекс и появляются первые случайные посетители. И почему не ставите счетчики? Вы так потихоньку от юсоза к джумле а потом к дле перешли? Вы думаете у дле сайтов больше шансов чем у сайтов на юсозе?

Вообще то в начале юкоз, потом dle, а потом пытался joomlu освоить, хрень какято. А на счет шансов я ничего такого не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...