Перейти к публикации

как модишицировать фиксированую новость?


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток

меня интересует вопрос как в версии 9 сделать чтобы зафиксированная новость не в входила в счетчик обычной новости

понять что я хочу сложно, попробую навести пример

в админке стоит выводить 10 новостей

на главной 1 зафиксированная новость и 9 обычных, или 2 фикс соответственно 8 обычных и так далее

как сделать так чтобы зафиксированная не входила в обычные новости, чтобы зафиксированная новость шла 11той, 12той и так далее, а 10 выводилось всегда по дефолту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Укажите сайт, правила форума вверху.

2. Зафиксированная новость на то и зафиксированная, чтобы быть 1-й, а не 10-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт в разработке, домена нету

вы не поняли что я хочу добиться

хочу чтобы фикс новость выводилась как и выводиться сверху !НО! выводилась 11той по счету не затрагивая те обычных новостей(количество указуеться в админке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт в разработке, домена нету

Тема закрыта!

Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...