Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заметил не сильно маленькую проблему.

В Опере 11.00 (1156) и Google Chrome тупо не работает стандартная CAPTCHA. Не отображается картинка, всё что видно поле, вместо картинки надпись "Включите эту картинку для отображения кода безопасности" то есть alt капчи. НО, прекрасно работает reCAPTCHA :blink:

В Internet Explorer 9 всё наоборот, CAPTCHA работает, а reCAPTCHA - нет :blink:

Проверено:

На Windows XP и на Windows 7

Как на официальном сайте так и на других сайтах.

:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут тоже капчи не видите? http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

Проверил в разных браузерах и всё отлично видно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же никаких проблем не наблюдаю. У вас что-то режет. В Опере есть всякие ускорители скорости. Проверьте, потыкайте, что может резать. Касперский если установлен, так же это может делать, есть там какая-то баннера резка. Хотя по умолчанию она отключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что-то режет.

Мейби. Проблема в том, что это проявляется на совершенно разных компьютерах, разная винда и разные способы входа (доступы) в интернет.

В Опере есть всякие ускорители скорости. Проверьте, потыкайте, что может резать.

Всё отключено + это проявляется не только в Опере.

Касперский если установлен

Каспер был, причём лицензия, но я его удалил. На другом компьютере был и есть Нортон.

:wacko::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что подобная проблема только у меня? :(

Странно, две разные системы (компьютера), разные браузеры и разные способы подключения к интернету :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...