Перейти к публикации

Переход на лицензию


Рекомендованные сообщения

Сегодня ставил дле 9.2 с генерируемым ключом с сайта dlekey.cn. К вечеру купил лицензию и поставил. Запустил инсталл.пхп. Но по окончании установки выдается ошибка: Внимание, на сервере обнаружена уже установленная копия DataLife Engine. Если вы хотите еще раз произвести установку скрипта, то вам необходимо вручную удалить файл /engine/data/config.php, используя FTP протокол.

Проделал. Опять эта же ошибка. Создал новую базу и опять переустановил. Толку нет. /engine/data/config.php- тут поставил сгенерированный ключ с хакерского сайта. Не пошел (хотя на нелицензионной версии шло, то есть при переустановке внизу конфига вписывал генерируемый код и админка переставала просить лицензию. А тут и так и так нет. Я так понимаю изначальный левый ключ мешает установке. как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил дле 9.2 с генерируемым ключом с сайта dlekey.cn.

Нехорошо сделали=)

Я так понимаю сайт новый. Тогда полностью всё снесите, ставьте лицензионный дистрибьютив (скачанный с dle-news.ru). И начинайте установку. По окончании в админке пропишите свой лицензионный ключ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же Я скачал оф версию, но не прошло... Незнаю но сегодня утром прихожу все работает нормально. Только активировал ключ и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Подскажите пожалуйста такой аспект.

Буду покупать лицензию. Стоит сейчас тоже с сгенерированным ключем. Если я удалю строку с ключем из config.php то в админке запросит ввод ключа или всё заблокируется, учитывая что новостей больше 100 ?

И не удалятся ли новости при активации лиц ключем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...