Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня например сделано всё штатными настройками IPB, то есть, если у вас есть аккаунт на сайте, то под этими же данными можно залогиниться на форуме, ещё можно включить что бы регистрировались только на сайте, то есть при нажатии кнопки "регистрация" на форуме, перекидывало на регистрацию на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это плохой модуль! у них даже в демо он не корректно работает. хотя конечно можно подправить

n0lik, а это как? где такое найти?

Изменено пользователем zvezdafans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админка \ Управление модулями авторизации (слева на главной админки) \ Внешняя авторизация \ Настроить (в выпадающем меню)

Настраивайте как на скриншоте, затем нажимаем сохранить.

2011_01_24_231558.jpg

Далее:

Админка \ Управление модулями авторизации (слева на главной админки) \ Внешняя авторизация \ Редактировать (в выпадающем меню)

Модуль включен? ставим "ДА"

URL регистрации: Выставляем по желанию, если хотим, что бы пользователи регистрировались только через сайт. (пример: http://site.ru/index.php?do=register)

Далее открываем файл: /admin (у вас может быть по своему названа директория админки)/sources/loginauth/external/auth.php

Находим:

				$check_pass = md5($password);
Заменяем на:
				$check_pass = md5(md5($password));

Вот и все дела.

Изменено пользователем n0lik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это плохой модуль! у них даже в демо он не корректно работает. хотя конечно можно подправить

n0lik, а это как? где такое найти?

Плохой потому, что наверное используете ломанные сборки данной интеграции.

Лично у меня интеграция от калиостро работает отлично, без всяких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это плохой модуль! у них даже в демо он не корректно работает. хотя конечно можно подправить

n0lik, а это как? где такое найти?

Плохой потому, что наверное используете ломанные сборки данной интеграции.

Лично у меня интеграция от калиостро работает отлично, без всяких проблем.

я не говорил сто я его ставил! я тестил демо

n0lik, что то при авторизации база стала ошибку выдовать! щас еще раз поробую

n0lik, спасибо большое! все работает! а не знаешь как сделать, что бы при входе на сайт на форум автоматически входило и что бы был доступны профили пользователей только на форуме?

Изменено пользователем zvezdafans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik, спасибо большое! все работает! а не знаешь как сделать, что бы при входе на сайт на форум автоматически входило и что бы был доступны профили пользователей только на форуме?

Нет, не знаю. Для меня главное, что бы пользователи не регистрировались два раза, а остальное мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

n0lik, а при таком способе интеграции юзеры, которые зарегились с кириллицей в логине, IPB пускает?

Просто у меня нифига не пускал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n0lik, а при таком способе интеграции юзеры, которые зарегились с кириллицей в логине, IPB пускает?

Просто у меня нифига не пускал)

Неа, не пускает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Админка \ Управление модулями авторизации (слева на главной админки) \ Внешняя авторизация \ Настроить (в выпадающем меню)

Настраивайте как на скриншоте, затем нажимаем сохранить.

Сделал все по этой инструкции + это http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/58697/page__p__354816#entry354816

не работает, при регистрации пользователь создается только на форуме или на сайте, если добавить урл регистрации сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...