Перейти к публикации

Загрузка картинок на доп. сервер


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, разработчики dle-news!

Дело в том, что я имею крупный проект, у меня хранится много информации (графика, видео, mp3). И все это находится в директории /uploads/, мне бы хотелось сделать так, чтобы при загрузки какой-либо информации я мог выбрать на какой сервер загрузить (т.е. u.site.com, f.site.com и др.) и прошу заметить то, что эти поддомены будут находиться на другом сервере. Есть ли такая модификация или можно ли это сделать, имея то, что у меня сейчас есть (чистый лицензионный скрипт)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли такая модификация

У кого-то, наверное, есть... 3 года назад уже выкладывали, но сейчас ссылки сдохли уже.

можно ли это сделать

Можно, пишите в соседней ветке - заказ модов с описанием того, что хотите, кто-нибудь наверняка откликнется. Подобные темы уже подымались недавно - никто ничего не ответил ни на этом форуме, ни на 4dle.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы при загрузки какой-либо информации я мог выбрать на какой сервер загрузить (т.е. u.site.com, f.site.com и др.)

Если хотите добавить на u.site.com, то и заходите в админку DLE на сайте u.site.com

Если в f.site.com, то в админку DLE сайта f.site.com

Зачем для этого еще какие-то скрипты писать?

Или тогда подробнее опишите зачем Вам это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тогда подробнее опишите зачем Вам это надо.

прошу заметить то, что эти поддомены будут находиться на другом сервере.

Человек либо хитрит, либо не умеет объяснять доступно :D Я тоже не сразу понял. Хочет новости публиковать на своём сайте, а грузить музыку и фильмы на обменник при публикации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть site.com и все файлы в данный момент хранятся в site.com/uploads/. А я хочу сделать иначе, т.е. все медиа-файлы загружать на доп. сервер, например: files.site.com

Вот Вам наглядный пример: у нас есть сайт http://ziza.ru/, но все файлы хранятся здесь: http://dl.ziza.ru/ (смотрите url к картинкам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так заливайте файлы на сервер files.site.com, а потом в новостях на сайте site.com прописывайте ссылки на файлы указывая домен другого сервера files.site.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так заливайте файлы на сервер files.site.com, а потом в новостях на сайте site.com прописывайте ссылки на файлы указывая домен другого сервера files.site.com

Меня интересует только автоматическая загрузка через стандартный uploader.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только под заказ. тут много было подобных тем и все кому нужно в итоге заказывали. обойдётся вам долларов так в 50-80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...