Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот еще одна работка, оцените может по 10 бальной шкале ну и мнение в целом, только скрин, потому как сайт еще не запущен.. Заранее спасибо

67c10bd25402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыль вот... http://www.piterprom.com/ чтоб перейти на этот дизайн, то вот http://www.piterprom.com/index.php?action_skin_change=yes&skin_name=Tele

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 (10 не дам, так как вдруг еще лучше сделаешь)

Гораздо лучше всех твоих работ. Имхо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 (10 не дам, так как вдруг еще лучше сделаешь)

Гораздо лучше всех твоих работ. Имхо :rolleyes:

Спасибо, растём по маленьку в нужное русло)

Качество 10/10

Креативность 2/10

:)

А что подразумеваешь под креативностью?) Креативность для такой фирмы наверное малую роль играет, там ведь тупо информация нужна и все, чтоб человек почитал о фирме, об ассортименте да и при необходимости позвонил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подразумеваешь под креативностью?) Креативность для такой фирмы наверное малую роль играет, там ведь тупо информация нужна и все, чтоб человек почитал о фирме, об ассортименте да и при необходимости позвонил)

Мы оцениваем фирму или дизайн? Таких дизайнов триллионы бесплатных, достаточно цвет поменять и всё, готовый дизайн... По этому за креативность 2/10.

Можно вопрос нескромный, за все эти дизайны кто-то правда платит деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есесвенно не бесплатно... Многим даже большинство работа нравится... За этот что видите, по секрету всему свету от 15 до 20 примерно будет...

Если интересны другие работы платные посмотреть, то пожалуйста

www.smng.ru

www.million-kvartir.ru

www.eliterelaxation.com

www.north-venice.ru

www.z145439.infobox.ru

Это по крайней мере то что вспомнил и полностью моя работа... Есть и просто задачи как копирнуть шаблон какой нибудь с инета и поставить на ДЛЕ, так это например

www.web-sdelka.ru

www.grad-music.ru

Ну и также просто несколько своих проектов... Это по крайней мере то, что вспомнил...

Помагал например с настройками и перепиской шаблонов таким как

www.tutdesign.ru

Ну и т.д и т.п всего прямо и не упомнить...

P.S. да и суть то во многих случаях не то что людям конкретно дизайн нужен и они готовы за него платить, а то что у людей вообще сайта нет и его надо просто сделать, а если и красиво то это вообще хорошо будет... Сталкивался очень с многими кто заказывал у кого-то и людей кидали... А я многим знакомым делал, поэтому так по цепочки и обращаются... Есть еще несколько проектов, которые физически не успеваю или не знаю как воплотить ту или иную часть, а так было бы их еще больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этот что видите, по секрету всему свету от 15 до 20 примерно будет...

Только за шаблон или сайт, а цену по руб указывали или уе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена в тысячах рублей

Боюсь быть забаненым за спам, но скажу своё мнение по этому поводу: " :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: "

Это я к тому, что вот за ЭТО 500-700 $? Да лааадно... :lol:

Без обид, честно от души без обид, но я бы и $10 за это не дал... без обид... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как то без разницы на то, чтобы ты не дал ;) Главное люди дают :lol:

Видимо ты просто не на тех попадаешь, которые скупердяи.... А нормальные люди и нормально платят и кстати у многих спрашивал независимых, всем понравился сайт B)

Да и там платят наверное за качество, кстати за которое ты десяточку влепил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как то без разницы на то, чтобы ты не дал ;)

Ну, хамить мне не надо, я же с тобой нормально разговариваю, ок? :)

Главное люди дают :lol:

И то правда, никогда не переведуться лохи на этой земле... :D

Видимо ты просто не на тех попадаешь, которые скупердяи....

Я вообще ни на кого не попадаю. Я где-то уже писал что заработком в интернете никогда не интересовался, мне не интересны эти крохи... :)

Да и там платят наверное за качество, кстати за которое ты десяточку влепил ;)

Я от неё и не отказываюсь, но имхо $700 за этот шаблон это маразм. Когда ты сказал 15-20, я думал всего 15-20 $ ну типа символическая цена чисто для наберания опыта в веб дизайне... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда людям ГОД никто не может сделать сайт, не знаю по каким там причинам именно, и когда я им его под ключ сделал за 4 дня, то они и не такое говтовы, тем более всем нравится, по крайней мере с конторы этой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с ArtemNY. Заказчик с луны недавно? )) Ну или, как вариант, вы что-то темните :)

Изменено пользователем - Den -
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда людям ГОД никто не может сделать сайт...

Как это год? Мне недавно кое что понадобилось написать для сайта, дал обьявление и в тот-же день ответов 30 пришло о готовности начать работу...

Соглашусь с ArtemNY. Заказчик с луны недавно? )) Ну или, как вариант, вы что-то темните :)

Ну вот я лично за автора от души рад, что он может заработать за шаблон который можно написать за час-два 500-700 денег... :)

Но мне лично, уж извините, мало вериться что за кто-то будет платить столько за такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю отчего такие сомнения, мне вот за это www.z145439.infobox.ru тоже 15 дали...

А вот за это www.eliterelaxation.com 5 дали...

Я же не говорю что за такое я прошу 15... Надо ведь к людям подходить с умом и спрашивать, а какой у вас бюджет?) Ну и кто то говорит, максим 25, ты при этом говоришь сделаю за 15... Кто то говорит 10, ты за это говоришь 5... К каждому ведь подход разный... Мне например будет исключительно лень садится и что то делать, даже пусть и за один день, при этом за 5 всего... Ну или как ты говоришь за 500-700р... Просто лениво, ну а когда предлагают сами больше, то что, не отказываться же и не говорить да нафига мне столько, я сделаю вам за 500)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю отчего такие сомнения, мне вот за это www.z145439.infobox.ru тоже 15 дали...

А вот за это www.eliterelaxation.com 5 дали...

Ну тут реально есть на что посмотреть, этот стоит $500 запросто... :) Даже больше...

Я же не говорю что за такое я прошу 15... Надо ведь к людям подходить с умом и спрашивать, а какой у вас бюджет?) Ну и кто то говорит, максим 25, ты при этом говоришь сделаю за 15... Кто то говорит 10, ты за это говоришь 5... К каждому ведь подход разный... Мне например будет исключительно лень садится и что то делать, даже пусть и за один день, при этом за 5 всего... Ну или как ты говоришь за 500-700р... Просто лениво, ну а когда предлагают сами больше, то что, не отказываться же и не говорить да нафига мне столько, я сделаю вам за 500)))))))))))))))))))

Так я и не говорю что не нужно брать :lol: раз дают, нужно брать! Я говорю только о том, что лично я бы за это не дал даже половину :) И это не из-за жадности, я в интернете уже потратил десятки тысячь $, просто я знаю цены немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например ZEOS говорит что последняя работа лучше всех других... Поэтому и мне как то странно слышать, что например те два сайта, которые указал для тебя например лучше этого... По мне так наоборот, этот симпотичней чем многие другие работы... Ну вообщем закрыли тему, рассуждать много бесконечно по этому поводу...

Оценивается прежде всего не просто дизайнерское что то, хотя у меня это хуже всего, а хотя бы то, что шаблон писался вообще с чистого листа в блокнотике ручками, которыми тыкаю сейчас эту фразу... Плюс полностью сделал все по их просьбе в смысле техническом, в смысле вообще работы сайта...

P.S. да и сейчас там немножечко изменился он, если интересно зайди и глянь последнюю версию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас(

за такие деньги, такие дешевые сайты.

максимум 200$

www.z145439.infobox.ru

что означает рулетка, которая выдвигается из-под юбки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас(

за такие деньги, такие дешевые сайты.

максимум 200$

www.z145439.infobox.ru

что означает рулетка, которая выдвигается из-под юбки?

Пошляк!!! :P

Ну вообще наверное автор хотел нарисовать "портной сантиметр", ну не знает человек что жесткой строительной рулеткой не мерят обьём талии... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в теории она должна быть флешевская, но так ее и не дорисовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул сайтик. Код HTML - безобразие даже на мой беглый неопытный глаз: ни соблюдение новых стандартов, ни семантики, ни SEO - вообще ничего, а многоуровневый табличный код вызывает... м... не самые лучшие эмоции. Как-либо задеть или обидеть не в коем случае не хочу, но сделано действительно для лохов, имхо. Писал несколько аналогичных сайтов с нуля с более красивым дизиком, но на заказ сайты пишу крайне редко, только если уж совсем работы нет никакой, отдаю всем желающим... Ну, то, что я писал, делал гораздо лучше и грамотней (100-200$), тем более, что код в 5-7 раз можно сократить, если не больше, по сути, кода HTML у вас вообще быть почти не должно на таком простеньком дизе. Ну, практика и опыт приходят с годами, ничего страшного.

<div class="phone"><br />193079, г. Санкт-Петербург</div>

<div class="phone">ул. Новосёлов, д. 8, офис 70</div>

<div class="phone">piterprom@yandex.ru</div>

Вместо этой ерунды почитайте микроформаты, на которые уже более года почти полностью перешли все крупные поисковики, такая верстка была актуальна несколько лет назад ;)

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZGR а какая разница какой код и как написан? Главное что полная кроссбраузерность... А на счет СЕО оно для таког осайта нафиг не нужно, не говоря уже о других моментах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZGR а какая разница какой код и как написан?

Я просто всегда стараюсь относиться к работе добросовестно. Кому-то и тяп-ляп сойдет, а кто-то придирчивый из заказчиков, бывает, попадается...

Например, если вы машину покупаете, вы же не будите покупать по заводской цене машину какого-нибудь Пупкина, который сам ее абы как сварил у себя в гараже, кривые колёса поставил, покрасил частями машину простой высохшей кисточкой? - уместны ли в данном случае фразы: "И так сойдет", "Машина - не роскошь, а средство передвижения, лишь бы ездила и ладно" :) Ну, как-то так... Всё имеет какое-то своё значение в каждой ситуации. Совершенства не достичь, но к этому нужно стремиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...