Перейти к публикации

Помогите определится


Рекомендованные сообщения

Блин, вот есть 4 варианта и застопорился, не могу определится какой все таки выбрать... А что думаете вы? Вот варианты

1.....

00acec38d57ft.jpg

2.....

309dfb9dbc0et.jpg

3.....

d7232aeb6bf1t.jpg

4.....

7174e3d07d82t.jpg

Собственно основной вопрос, это оставлять ли ЛОГО круглое, в тему оно вообще и какое сочетание больше нравится, логотип и боковые кораблики или просто кораблик без логотипа, вообщем вот 4 варианта, кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3, но кораблик оставить только слева или справа, а не клонировать его :rolleyes: имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А караблик он не клонируется! Это он разделен на два куска, один кусок слева, второй справа, ну типа там вплывает, тут выплывает... Сейчас так на сайте и стоит, только они чуть меньше по размеру в итоге и более блеклые... Меня скорей больше волнует логотип оставлять или нет, по моему он как то не очень в тему круглый такой... Вот хочется понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне логотип наоборот понравился :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип вообще за 2 минуты сделал))) Один тык большой кисточкой с синем фоном, второй тык кисточкой поменьше с белым и вставление кораблика))) ВОт и все... БЛин, а меня что то смущает это круглое, но людям нравится, но лично меня что то оно блин смущает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип вообще за 2 минуты сделал))) Один тык большой кисточкой с синем фоном, второй тык кисточкой поменьше с белым и вставление кораблика))) ВОт и все... БЛин, а меня что то смущает это круглое, но людям нравится, но лично меня что то оно блин смущает(

а сам караблик сам рисовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас полно шейпов (готовых векторных фигур) для фотошопа, можно что хочешь там найти.

Изменено пользователем - Den -
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кораблик был взят с адмиралтейства золотой, обработан и получился такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...