Перейти к публикации

Вывод только главной категориии в RSS


Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста - имеется отдельный rss-ya.php (по сути скопированный rss.php только переделанный под Yandex), так вот проблема в том что для того чтобы Яндекс робот "брал" новости из RSS - необходимо сообщить им какие категории "забирать" из RSS, и для этого категория новости должна содержать только основну (корневую) категорию, если будут новости в RSS с подкатегориями - то робот не сможет их "забирать".

Что надо изменить чтобы у меня во всех новостях потока rss-ya.php выводилась только их корневая категория.

p.s. я знаю как это сделать для full и short - с помощью reset( category ) однако с RSS не разобрался откуда он берет {category}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо техподдержке за ответы, уже сделал сам. Может кому пригодится: {category}, {rsslink} и прочее для RSS берется из show.short.php

Изменено пользователем KillerHT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...