Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно может немного не в тему, но все же, вдруг кто знает решение проблемы...

Установил себе поршивый форум дле 2.5 уже жалею об этом... На ожном сайте все нормально работает, но ставлю эту же версию на этот же движок 8.3 и ту же версию форума 2.5 и не работает гад((( А пишет вот что

Parse error: syntax error

Делал все по инструкции к форуму, запустил инсталяшку... Главное в админке все гуд и отображается что есть, но при просмотре форума косяк выдает(( Что это может быть?((( Уже сил моих нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parse error: syntax error

Ни о чем не говорит. Добавьте в первую (индексную) страницу код в самом верху:

error_reporting(E_ALL);

ini_set('display_errors',TRUE);

ini_set('display_startup_errors',TRUE);

#set_error_handler('my_error_handler',E_ALL);

после чего напишите полную ошибку, возможно, подскажу, если ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтаксическая ошибка, о чём и говорит php :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует просто отчего такое? Я то по смыслу понял что где то ошибка, но вопрос это в файлах движка или файлах форума??? Если в движке, то странно, у меня оригинальные дистрибутивы всегда и там ничего не трогаю... Если в форуме, то точно такая же версия стоит на соседнем сайте!! Не понятно где рыть(

ZGR, а то что ты написал, в какой файл и в какое место это вставлять надо?( Уж очень хочется форум, без него новый проект пуст будет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос это в файлах движка или файлах форума?

Как полная ошибка появится (файл, строка, функция), так и будет ясно где что править.

в какой файл и в какое место это вставлять надо?

Добавьте в первую (индексную) страницу

В любой, но лучше в индексный фай, например, по умолчанию в ДЛЕ это файл /index.php, но он может быть любым и в любом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил, вот что написало

error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors',TRUE); ini_set('display_startup_errors',TRUE); #set_error_handler('my_error_handler',E_ALL); Parse error: syntax error

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, php не обрабатывается, а просто как текст печатается (потому что отсутствуют метки "<?php" и "?>"), если вообще правильно код поставили. Ну, хоть бы тогда уж сайт показали со страницей, а то я совсем в догадках потерялся из-за вашей стеснительности, не стесняйтесь, кидайте ссыль, может, на сайте что понятней будет, либо Целсофту сразу пишите, он наверняка быстрее разберется. :)

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам сайт http://www.aguzarova.su/ в нем ошибок нет, а вот на форуме беда беда... Вот сам форум http://www.aguzarova.su/forum/ точнее то, где он должен быть))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, нафигачили чё-то... :D Где индексная страница?

_http://www.aguzarova.su/forum/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверил, все файлы которые в дистрибутиве, они все на месте!

Видимо просто тут не index.php называется, а как то иначе... Но я проверил, все файлы совпадают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обалдеваю от этой поддержки dle-files которая про форум... Говорят мол запишите файлы в бинарном режиме и все будет гуд)))) Ха ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...