Перейти к публикации

Приём пожертвований на сайте


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Сегодня стал обладателем ещё одной лицензии DLE и выражаю благодарность celsoft за его разработки. :)

Вопрос по интеграции платежных систем на сайт.

С яндекс-деньгами понятно, форма простая

С paypal тоже понятно (для английской версии сайта).

Хотелось бы узнать, какие ещё наши/зарубежные сервисы платежных систем лучше использовать для этого.

Нужны оплаты по пластиковым картам, выписки квитанций, счетов для оплат на почте РФ, банках, система Contact.

Пока рассматриваю RBK money.

Буду рад любым проверенным предложениям по интеграции сервисов.

ЗЫ вебмони кто-нибудь адаптировал для DLE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нету автора хакера этой софтины. И не очень-то горю желанием покупать у него.

Жду предложений, кто имел опыт работы с копилками, магазинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть толковое ТЗ, то можно посидеть с недельку-две и написать с нуля (только во ВМ, другие изучать в лом, если честно). Но вряд ли нормальный код окупится даже за год :lol: Проще просто кошельки на сайт повесить, либо самому что-то подобное замутить на чистом HTML, либо купить готовый продукт. Видел, продавали на 4dle.ru открытый мод что-то около 800-1000$, для паблика даже за открытый код я бы постеснялся такую цену просить. Такую ерундовину даже для себя писать лень - копаться очень долго. Кстати, есть готовые копилки, но берут они ух... до 20-30% - типичное современное мышление: "хочу заработать на воздухе". :D Есть еще варианты - различные CMS-магазины, там только диз придётся самому под себя переписывать.

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...