Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.У нас есть таблица с видео как эта:

0_4904b_67b6a625_L.jpg

2.При нажатии на серию под таблицей появляется плеер с видео(В основном с Вконтакте):

0_4904c_a1b8cdca_L.jpg

Каким образом можно это реализовать на DLE?Просто куча спойлеров выглядит не особо красиво и слишком тормознуто.Help me pls :(

P.S.Хак для добавления видео с Вконтакте уже сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно это реализовать на DLE?

На аяксе можно подгрузку сделать. Для простого случая, если всё сами заполняете, даже знания php не нужны.

П.С. Укажите свой сайт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.anime-world.su

Ну я готов все сам заполнять :rolleyes: Просто на данный момент только учусь всему,а AJAX и jQUery для меня потемки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вырезал их код http://notepad.idzaaus.org/3k6kbc0j123l0umegh1r6pnb6dqtutm6 вот только там идет поддержка Rutube и youtube + хрен знает как все это впендюрить в DLE.

zgr, вы сможете помочь ? :unsure:

P.S. Вид таблички с видео

<div style="height:286px; overflow-y:auto; margin-top: 10px; margin-bottom: 10px; padding:0px; border:1px solid #eee; text-align: left;"><a id="ep1" onclick="vidLoc('4f0f249dc3dd11b11daf0b31ece93985','1','1','0')" class="ep1">001. What!? I'm the 10th Generation Mafia Boss?</a></div>

Изменено пользователем grimmjow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zgr, вы сможете помочь ?

Могу, если проблемка решается за пару минут, в данном случае аякс за пару минут не напишу для конкретно ваших нужд, если желаете, напишите в личку, проконсультирую.

Более простое решение, возможно, есть, но я только вариант через динамическую подгрузку с сервера могу предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...