Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем,прошу меня сразу не банить,я хочу исправиться :unsure: .Вот я на одном из своих сайтов использую ломаную версию движка,а именно активированную кейгеном.Как мне перейти на лицензию без потери данных,а именно установленных модулей,и добавленных новостей.Прошу еще раз меня не банить.И можно ли устанавливать лиц версию движка на несколько сайтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Админ на одном из моих доменов использовал нулленую версию, хотя лицуха куплена. Как обновиться без потери модулей с 8.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу делать так:

1. купить лицензию

2. с файла config.php удалить строчку 'key'...............

3. в админке вписать ключ, который получили при покупке.

Вроде так. И если верить, тому кто пишет "Чистая с офф. сайта" то ничего заменять ненадо из дистрибутива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу делать так:

1. купить лицензию

2. с файла config.php удалить строчку 'key'...............

3. в админке вписать ключ, который получили при покупке.

Вроде так. И если верить, тому кто пишет "Чистая с офф. сайта" то ничего заменять ненадо из дистрибутива

А можно например скачать офф,заменить все файлы от туда кроме engine и т.п. которые отвечают за работу модулей и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично качал с *********.ru

Вы чё тут совсем озверели? Мало того что приходят сюда с нуллом, на что тут закрывают глаза раз уж честно купил лицензию (хотя это дело не меняет), так ещё и ссылки дают где скачать нулл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

папка engine - это и есть движок. Можешь конечно заменить все кроме файлов, которые ты правил для работы модулей, но я бы этого не делал, не вижу смысла.

Вы чё тут совсем озверели? Мало того что приходят сюда с нуллом, на что тут закрывают глаза раз уж честно купил лицензию (хотя это дело не меняет), так ещё и ссылки дают где скачать нулл...

ха, это точно. Хотя все равно. Что тебе мешает в поиск написать "DLE X.X скачать"??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего такого то? Все итак знают ссылки где нулл качается... Но уважающий себя не будет оттуда качать...

А если активировано не ключиком, а кейгеном, то, хммм, я бы поспорил что из этого нулл, а что нет...

Ведь некоторые наверняка просто на оригинальный дистрибутив ставят такие ключики, ну так в чем проблема? Удалите ту строчку и все... Активировав после этого ключик официальный... А если движок без ключика, это еще не значит что он нулл да и вообще таковым не является... Лично у меня есть сайт, где новостей то всего 5 штук или максимум десяток, так на нем например пока не вижу смсла в ключике, но это ведь не нул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...