Перейти к публикации

Оцените сайт новичка


Рекомендованные сообщения

Что оценивать то? Стандартный шаблон?

Логотип ужасного исполнения, слоган "Благадарим за Ваш выбор нашего Интернет Портала ! ! !" почему то ведёт на поиск по сайту :blink:

От центрованный текст в статьях вообще не то...

Контактная информация в навигации, это вообще кошмар, номер телефона ведёт на последние новости, а остальное вообще на мобильную версию :blink:

Вообщем 2 балла из 10. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, первый мой проект за цените ветеринарный сайт

Судя по этому сообщению создатель сайта необразован, соответственно не врач-ветеринар, соответственно сайт не его, а сделан под заказ. Если сайт сделан под заказ, тогда не знаю что оценивать и за что заказчик заплатил деньги. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэзия сбита... ("Наш девиз" на всех страницах в сайдбаре) :unsure:

Мы всегда на страже,

мы всегда поможем

Если Ваш питомец захворал

Скорой помощью примчимся

и болезнь прогоним

Добрыми словами,

нежными руками выходим его

Пусть глаза животных

смотрят благодарно

мы помочь сумеем,

Ведь недаром гордо

мы зовемся

именем ВЕТЕРИНАР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом неплохо. Только очень много ошибок в словах и неправильно поставленных предложений. Это "спасибо" лучше вниз отправить. Копирайт тоже чуть-чуть подредактировать. В стихе в сайдбаре сделать переносы. Новости партнеров лучше убрать, а заместо них вернуть теги. Форум думаю тоже необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...