Перейти к публикации

Как покрасить "Показать все теги" ?


Рекомендованные сообщения

Какой стиль нужно ковырять?

Покажите свой сайт, либо киньте сюда кусок кода с этой надписью, гадалки в отпуске. :)

Хочу приукрасить ссылку

Описание дайте нормальное, что значит "приукрасить" ? Если знаете что такое CSS и будите украшать сами, тогда зачем спрашивать "как" ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен стиль который за это отвечает.

вот вывод ссылки:

if ($row['count'] >= 120) {


		if ($config['allow_alt_url'] == "yes")

        	$tpl->result['tags_cloud'] .= "<br /><br /><a href=\"".$config['http_home_url']."tags/\">".$lang['all_tags']."</a>";

		else

			$tpl->result['tags_cloud'] .= "<br /><br /><a href=\"$PHP_SELF?do=tags\">".$lang['all_tags']."</a>";



	}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы php-код написали, тем более левый? У каждого свой шаблон и у каждого свои стили, иды, классы. Смотреть нужно обычную HTML-верстку.

Если хотите, добавьте класс в php-код, хотя это будет очень корявое решение :D Типа:

<a href="#" id="all_tags"> Все теги </a>

а в стилях (в любом месте любого css-файла своей темы) впишите так:

#all_tags {

  color:red;

}

Это сделает ссылку на страницу всех тегов красной.

П.С. Если б шаблон привели, то можно было бы просто используя пути ДОМ без всяких идов и классов стиль написать, но поскольку вашей верстки я не знаю, то написал корявый пример для вас, как можно сделать задуманное. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка генерируется php-кодом и выводится тегом {tags}

если сделать так <div class="blocktags">{tags}</div> то все ссылки будут одинаковые. Мне нужно чтобы ссылка "Показать все теги" была другого цвета и стояла в другом месте.

ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка генерируется php-кодом и выводится тегом {tags}

Мне это не о чем не говорит и к делу это вообще никак не относится, php и теги движка вообще не в тему пишите. У меня нет такой ссылки и тегов всего несколько, искать специально у кого эта ссылка есть, какими блоками она обрамлена и прочее (классы/иды) разбирать нет желания, не хотите сами себе помочь - ваше дело, Инокентик подсказал где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...