Перейти к публикации

Переписать шаблон


Рекомендованные сообщения

Надо переписать шаблон, сделан - div+css . Добавить несколько элементов в него - место под счётчик,кнопки в меню,место под тизеры в основной новости - мелочи в общем + исправить неправильное отображение в ие. Перенести его в utf-8 и адаптировать под 9.2 дле, работает на 9.0.

Почему переписать ? - Обещал знакомому выделить сайт, он взял левый шаблон,перерисовал под себя,но он по профессии дизайнер... Поэтому надо переписать шаблон с учётом принятых стандартов,так как в этом есть много мусора(неиспользуемых стилей,может где синтаксических ошибок,неиспользуемых картинок и т.п. ).

Отображается такой шаблон в мазиле на 98% верно, в опере на 97.9%, в ие - страшное зрелище.

Тематика: адалт(комиксы).

Бюджет: ДО 150 долларов.

Сроки: примерно неделя, но не больше двух.

Задание: - полностью озвучу после определения исполнителя. (Пока переписка шаблона div+css не используя готового кода, переименование картинок в которых есть копирайты от старого, + добавление нескольких элементов) Кодировка utf-8,адаптация под версию 9.2 .

Исходники: сам шаблон + псд исходники почти всех элементов.

п.с. Принимать шаблон буду я, а я очень придирчивый - поэтому если вы не готовы полностью проверить сначала сами как работает ваш шаблон,то лучше не браться,ну и конечно опыт должен быть.

-- Если готовы взяться,то кидаем ссылки на уже выполненные заказы по шаблонам - например на этом форуме или других(если форум закрыт - даём пробный логин,пароль к нему + не форумы однодневки) или портфолио на фрилансерах(напишите мне ,с аккаунта, там в лс - для проверки).

Предоплата не более 40% от суммы,вебмани* - остальная сумма под кодом протекции. После завершения работы - устанавливаете куда нибудь дле 9.2 и шаблон, даёте доступ к админке скрипта,я всё проверяю,если претензий нет - то даю код протекции,а вы мне шаблон новый. Предварительно в админке дле выключить ф-цию редактирования шаблона,чтоб не было ложных обвинений если что.--

Если работа действительно будет на высоте,в дальнейшем будут ещё заказы, только с моими дизайнерами придётся всё обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бюджет будет равен 150уе, то могу взять переписать. О себе: пишу исключительно в табличной верстке, все шаблону по валидатору у меня зеленый цвет. Если не очень сложный, то за 2 дня примерно сделаю. Хотелось бы примерно видеть что именно переделывать будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул ссылку на пример...

п.с. Кидайте сразу портфолио,по коду ориентироваться буду. Исполнитель будет определён 3-го марта,до этого времени - интересны все предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день принятия предложений, завтра будет выбран исполнитель.

п.с. Пост не только на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказчик определён. Всем спасибо! Тему можно закрывать.

п.с. Тем кого не выбрали,есть несколько интересных людей - возможно к вам будут немного другие заказы в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...