Перейти к публикации

Требуется создание модуля Шахматки


Рекомендованные сообщения

Имеется DLE 9.0, возможно позже 9.2, форум 2.6.

Требуется для зарегистрированных пользователей написать модуль при входе в который можно было бы на схеме дома указать к какой квартире человек хочет прикрепиться и ввести свои дополнительные данные.

Имеется пример, который хочется взять за основу по функционалу (соответственно прорисовка дома от него), все вспомогательный графические изображения необходимы другие.

Всего будет 7 домов 2-х типов (один тип надо нарисовать).

Пример http://www.krasnaya-gorka.com/sh/ - там модуль написан под phpBB.

Модуль по функционалу и внешну виду необходимо будет доработать в соответствии с возможностями и особенностями DLE.

Сколько это будет ориентировочно стоить?

Сроки выполнения - ориентировочно? Особой спешки по выполнению нет (Воплей "Это было нужно вчера" не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на сайт, а там пусто, толь несколько заголовков с надписью "Загрузка" или "Подождите". :( Завтра вечерком примерчик еще раз гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он имеет "смена района",там бесполезно ждать "подождите",это походу просто надписи...

п.с. кнопка вверху...

а можно ли спросить? вы не можете модулем под форум поделится?

интересная штука,может и под DLE переделаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли спросить? вы не можете модулем под форум поделится?

Спрашивал... за деньги он предлагает чтобы я поставил phpbb, я передам ему доступ к базе и он ее подключит удаленно к своему скрипту. Что при этом с регистрациями пользователей будет я не знаю...

В общем он предлагает мне бросить все и переделать сайт который работает 2 года и к которому уже привыкли люди. При этом еще и финансы приличные вложить. А у меня проект некоммерческий, все за свой счет.

Зашел на сайт, а там пусто, толь несколько заголовков с надписью "Загрузка" или "Подождите".

Там нагрузка на сервер иногда большой бывает и слова "загрузка" висит долго. Не надо на него обращать внимания. Вам нужна кнопка сверху "Схема района", далее кликаете на любой корпус по схеме или списку. Появляется шахматка.

Мне нужен как раз функционал схема+шахматка+процедура "заселения" в квартиру зарегистрированного пользователя сайта и + при нажатии на заселенную квартиру вывод профиля квартиры (количество комнат, площадь, пользователь и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...