Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пользователь кликает "добавить баннер", его перенаправляет на страницу, где он должен ввести:

– URL баннера (или загрузить баннер с компьютера)

– URL сайта

– Выбрать метод оплаты (wmr, wmz)

– Время размещения (дополнительная опция, заполнять ее не обязательно) суть ее в том, что пользователь может указать в течении скольки минут баннер никто не может сменить, т.е. ему надо указать цифрой кол-во минут.

После оплаты, баннер автоматически размещается в определенном месте, где стоит тег (к примеру, {adv}), будь то main.tpl или fullstory.tpl

Баннер будет висеть до тех пор, пока другой человек не сменит его, т.е. не перекупит место.

Цену за размещение, за дополнительную минуту можно указать в каком-нить php файле. В админке, в принципе, ничего делать не надо.

Оплату нужно сделать через Merchant.

Жду ваших предложений с ценой и сроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дорогое удовольствие и довольно-таки сложное. Например, на 4dle.ru только за модуль оплаты просят 800$, а вы еще и баннерокрутилку хотите... :) Думаю, примерную цену уже можно представить ;) Сроки - месяц, думаю. Вряд ли вам кто сделает, лучше готовый мод купите за 30$ и закажите доработку под него ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ленитесь, зайдите в платный раздел и гляньте, там много всего; поиск также никто не отменял, ищите, что связанно с вебмани/webmoney. За чужими модами не слежу и ничего о них не знаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...