Перейти к публикации

Перенос сайта на другой сервер


Рекомендованные сообщения

Добрый день Подскажите как быть? Перенёс сайт на другой сервер а активировать лицензию не могу, пишет, что уже активированна на другом сервере.. Искал информацию и активации движка на новом сервере, но пока не нашёл. Помогите мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустите на новом сервере заново скрипт установки... База будет пустая.... Затем восстановите старую БД и активируйте ключик, и до этого со старого сервера снесите предварительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запустил на новом сервере заново скрипт установки, восстановил БД, снёс старыи сервак, пробую активировать ключик и мне всёравно пишет:

Активация DataLife Engine не была произведена, введенные данные не соответствуют необходимым, либо данная копия была уже активирована на другом сервере.

Помогите мне пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Помогло вроде.

Сейчас где модули были вот это пишет: File engine/modules/mymod.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.

какие и где права выставить? на папке 777 стоит, на файле 666, что плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил права 777 на файлы mymod.php, online.php,tagscloud2.php, но не работает всёравно, пишет ту же проблему на английском где были эти модули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...