Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

люди которые делают что-то незаконное

ну я бы не сказал, что взлом сайтов на нулл версиях можно считать не законным :)

хотя тема конечно переросла в обсуждение чего-то левого.

Т.е. по словам которые написаны я могу сделать следующее.

Если у вас на компьютере стоит не лицензионная версия винды, то когда у вас украдут компьютер это не будет считаться воровством? Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас на компьютере стоит не лицензионная версия винды, то когда у вас украдут компьютер это не будет считаться воровством? Прикольно.

Учитесь трактовать правильно вещи. Если у вас стоит не лицензионная версия винды (ко мне это не относится, у меня лиц), и если винду хакнут и украдут файлы или вирусами закидают - сами виноваты.

Воровство компьютера тут совершенно не при чем. Понимаю если бы взломали сайт, потом с помощью него мыло, потом украли бы доступ к панели, и тд. вот тогда да, это бы можно было приравнять к вашему сообщению, а так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...