Перейти к публикации

Помогите с решением


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

При создании дизайна у меня появилась необходимость в скриптике jScrollPane, то есть изменение внешнего вида скроллбара. Это необходимо для дизайна, так как он выполнен в темных тонах, а как Вы знаете, скроллбар сам по себе светлый.

В общем скриптик я подключил, подключил и css, труда это особого не составило. Работает. Но есть "но"... не работает только во всплывающем диалоге с выводом всех опросов на сайте. Идентификатор контейнера, в котором появляется скроллбар - #dlevotespopupcontent (определил с помощью Opera).

Из описания скрипта следует, что нужно подключать скроллбар для определенного элемента след. кодом:


<script type="text/javascript" language="javascript">

//<![CDATA[

	$(document).ready(function() {

		$( "#dlevotespopupcontent" ).jScrollPane({scrollbarWidth:17,scrollbarMargin:17,showArrows:true,dragMinHeight:20});

	});

//]]>

</script>

Однако, при открытии диалога это не срабатывает, не знаю почему.

Прошу помощи. Очень благодарен за любые советы и заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем задачу решил внедрением кода:

.jScrollPane({scrollbarWidth:17,scrollbarMargin:17,showArrows:true,dragMinHeight:20})
в файл ../engine/classes/js/dle_js.js после:
$("#dlevotespopupcontent").height(400)
и перед ";" Получился след. код:
$("#dlevotespopupcontent").height(400).jScrollPane({scrollbarWidth:17,scrollbarMargin:17,showArrows:true,dragMinHeight:20});

75c7346cfb21.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...