Перейти к публикации

Как узнать имя пользователя зашедшего на сайт


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите как мне получить имя того, кто зашел на сайт. Т.е.: если зашел administrator то выполняем одно действие, если нет - другое

Если плохо объяснил, посмотрите рисунок.

6d1b1b36.jpg

С уважением, Amateur

P.S.: сайт love-mp3.ru

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. А есть переменная которая отвечает за имя пользователя (не id, а имя или name). Т.е. чтобы было что-то вроде этого

$user_name=$_SESSION['dle_user_name'];

P.S.: то, что я написал имя пользователя не выводит ((

PP.S.: хотя сейчас посмотрел параметры сессии - там нет имени пользователя, только его id, что весьма печально ввиду того, что придется делать лишнюю работу...

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. А есть переменная которая отвечает за имя пользователя (не id, а имя или name). Т.е. чтобы было что-то вроде этого

$user_name=$_SESSION['dle_user_name'];

P.S.: то, что я написал имя пользователя не выводит ((

PP.S.: хотя сейчас посмотрел параметры сессии - там нет имени пользователя, только его id, что весьма печально ввиду того, что придется делать лишнюю работу...

я пользуюсь методом, описанным выше. других не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего придумывать то? ВОт ты знаешь ID, зашел в туже самую БД в список юзверов и можешь уже по ID посмотреть кто это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...