Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Также как и в первоначальном варианте за основу было взято нечто готовое, а в итоге дорабатывалось и изменялось.

Лучше

Понятное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило! В topmenu не используйте ярких цветов - больше постельных оттенков. Кол с минусом вам за форум - с точки зрения юзабилити. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мило!

Раньше у сайта был такой же шаблон, как у вашего блога сейчас. ;)

Ахахах) так я вспомнил что в этот топик кидал ссылку на шаблон wp, сегодня его нашел и поставил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сделать кнопку "Демо" вверху

Вот и это наконец сделал) плюс поменял вид этих кнопок (Демо и Скачать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pcvector, а вы не замечали, что от всех свистелок и перделок которые вы понавешали на сайт, он стал сильно тормозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pcvector, а вы не замечали, что от всех свистелок и перделок которые вы понавешали на сайт, он стал сильно тормозить?
прямо таки сильно?

не так уж много всего и по навешано, используется стандартная jQuery и CSS3

(даже я на своем 1mb-ом интернете не замечанию проседаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о ширине вашего канала говорил, а о том, что сайт это источник полезной информации. А у вас это один сплошной пример работы jQuery.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонял? а что нет полезной информации?

Я не о ширине вашего канала говорил

Боюсь что из написанного можно было заключить именно это. - Что скорость загрузки сайта низкая и использование от быстродействия ПК также не зависит... последние браузеры открывают и работают по моему шустро...

А у вас это один сплошной пример работы jQuery.

То что статьи в основном по jQuery? - как то само так получается... но по моему это и не плохо (скрипт перспективный, и узкая тематика сейчас "рулит" на мой взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...