Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет,

У меня новый сервер, и вот такая проблема при включение видео

http://vasiliyzhukov.com/main/1315-robert-viland-pro-vest-1888-goda.html

Это проблема с сервером или скриптом? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую базу данных сделал, а MySQL сохранил со старого сервера и востановил в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте прописать

[video=/uploads/files/part1.mp4]

то есть без http:// и домена вообще

странно, файл существует, и путь нормальный, но чего оно, не знаю. попробуйте пофиксить базу, но прежде сделайте backup или покопайтесь в настройках видео

Изменено пользователем Critical Error
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо, думаю это сервер, я им написал, потом напишу сюда когда получу ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал первое видео и оно не проигрывается у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да? значит фаилы наверное плохо сохранились, я попробую перегрузить файлы, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там что-то писало по поводу структуры файлов.

У меня трабл был в том, что с кинопоиска по прямой ссылке добавлял видео, работала максимум с неделю. Потом ошибку било, хотя файл по этому пути существовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас полностью видео загрузил но теперь вообще не играет, видео занимет 400мб и идеёт где то один час. Думаю лучше будет заменить с мп4 в мкв и крутить по ДивХу

мп4 работает, но надо очень долго ждать когда она начнет играть, оно видемо сначала полностью видео загружает и только потом начинает играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...